Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Изменение движения на Кренгольмском проспекте
Автор: CaneCorso в 06/10/2015 07:40:00 (2718 прочтений)


Фото: Юрий Рауд

Начиная с 05.10.2015 OÜ Gulib выполняет работы по обрезке деревьев на Кренгольмском проспекте от дома Выйду 1 до перекрестка с улицей Кереса. Для проведения работ временно изменяется схема дорожного движения и за 2 дня до предполагаемого срока начала работ были установлены временные дорожные знаки. По состоянию на 16.30 вчерашнего дня в зоне действия запрещающих знаков находилось 29 автомобилей. Их водителям были сделаны предупреждения. Из-за неправильно припаркованных автомобилей невозможно приступить к выполнению работ, на которые у фирмы есть весьма ограниченной время. Начиная с сегодняшнего дня специалисты по охране правопорядка будут выписывать штрафы.

Далее...







Схема организации движения:


Будьте внимательны и по возможности сообщите об изменении схемы движения на данном участке своим знакомым, родственникам и друзьям.



Дополнено:

По состоянию на 08.30 машин осталось 6, из них 4 приехали за время прошедшее с 17.00 вчерашнего дня. Они получили штрафы. Нечетная сторона свободна, все мешающие автомобили на чётной. Движение теперь сделано двухсторонним по одной из полос.


Дмитрий Дьяков



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости