Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
239 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Прикинувшиеся беженцами боевики забыли «почистить» соцсети.
Автор: Koka в 11/10/2015 07:30:00 (3828 прочтений)


Мелочное тщеславие и пристрастие к социальным сетям среди боевиков радикальных исламистских движений дало неожиданные для них самих результаты. «Первый канал» в понедельник эфире своей новостной программы устами Екатерины Андреевой упомянул о том, что «в интернете появились фотографии, которые в очередной раз ставят вопрос о причастности некоторых якобы беженцев к террористам», однако сами снимки не показал. Фотографии, о которых идет речь, отыскал в социальной сети гражданский журналист «Ридуса» Тимофей Васильев.

Далее...











«Если ты беженец и собрался на толерантные харчи в европку, не забудь почистить соцсети от неправильных фотографий», — написал Васильев в своем посте в «Живом Журнале».

«Эти люди бегут от ужасов войны, обстрелов и разрушений. В невыносимых условиях они пересекают Средиземное море, проползают через границы и движутся к своему новому дому. Вот только неудобные картинки про свою прошлую жизнь не все успевают стереть», — иронизирует Васильев.









Чтобы преобразиться из джихадистов в европейских обывателей экс-боевики меняют камуфляжную форму на джинсы и модные куртки, а также бреют бороды. Некоторые даже мажут волосы гелем и принимают романтический вид.











politikus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости