Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Lens Optika
Автор: CaneCorso в 28/10/2015 07:10:00 (561 прочтений)


Дорогие модницы!

В рамках кампании “Шик осени” магазин Lens Optika на Tallinna mnt. 8 предлагает большой выбор оправ известных брендов со скидкой 30%!

Бесплатно контроль зрения оптометристом (только при полном заказе).

Дополнительная информация по телефону 58509308.

Далее...



В магазине Lens Optika по адресу Tallinna mnt, 8 всегда в продаже контактные линзы различных сроков ношения от таких известных производителей, как Johnson & Johnson, Bausch & lomb, Coopervision, цветные линзы, а так же средства по уходу за контактными линзами, солнечные очки знаменитых брендов по доступным ценам, большой выбор детских оправ и другие сопутствующие товары. Прием оптометриста всегда при полном заказе бесплатно. Предварительно записаться на прием можно по телефону 58509308.

Приглашаем вас так же посетить магазин Lens Optika OUTLET в торговом центре Fama - магазин оптики эконом класса. В продаже большой выбор качественных оправ стоимостью от 5 евро, комплекты Оправа+Стекла от 19 евро, а так же в широком ассортименте стекла по доступным ценам. Так же у нас можно приобрести солнечные очки известных брендов по отличным ценам, начиная с 29 евро, контактные линзы различных сроков ношения от таких известных производителей, как Johnson & Johnson, Bausch & lomb, Coopervision, цветные линзы, а так же средства по уходу за контактными линзами Ведется предварительная запись на бесплатный контроль зрения оптометристом (только при условии полного заказа).

Телефоны для предварительной записи 58509311 и 58509308.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости