Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11186

dima1976, gogin, Дмитрич..., TNitka, saitek, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Осторожно! Мигранты в Таллинне!
Автор: Koka в 11/10/2015 07:30:00 (10121 прочтений)


Прошу репост! Эмигранты!
Вчера по Mustakivi меня обгоняла эта машина и пыталась вклиниться в ряд.
Пропустить их не было возможности. Тогда водитель начал моргать фарами, сигналить, орать из окна. После они обогнали меня и не давали проехать. То около (параллельно обочине), то впереди тормозили. И так до самого дома.

Далее...



Полная машина арабов. Они орали, плевались, топали ногами!
Полиция сказала, что примет меры. А какие меры? Они живут здесь за наши деньги!
Мы их содержим!
А я, в своей стране, теперь должна этих "зверей" бояться?!

Из публикаций в соцсети svetlana.koltsov

0
Seti
 SETI.ee (35)
Страница: 1-20 21-40 
Felex
Отправлено: 07/10/2015 21:08  Обновлено: 07/10/2015 21:08
Дата регистрации: 30/08/2007
Из:
Сообщений: 34
а чего за номер такой странный? или для эмигрантов особые? ну тогда надо цвета для номеров какие-нить придумать, может розовый?
Aurikk
Отправлено: 07/10/2015 22:02  Обновлено: 07/10/2015 22:02
Дата регистрации: 09/08/2015
Из:
Сообщений: -1
Транзитные номера
MJB
Отправлено: 08/10/2015 00:44  Обновлено: 08/10/2015 00:44
Дата регистрации: 29/07/2015
Из:
Сообщений: -1
6996 ???
Точно арабские пи... Гм, геи
Steb-nik
Отправлено: 08/10/2015 00:53  Обновлено: 08/10/2015 00:53
Дата регистрации: 06/03/2012
Из:
Сообщений: -2
То ли ещё будет!!!
MrTruth3
Отправлено: 08/10/2015 03:05  Обновлено: 09/10/2015 10:33
Смертник
Дата регистрации: 14/08/2015
Из:
Сообщений: -1
(Призыв к агрессии. Удалено.)
illjuzion
Отправлено: 08/10/2015 08:12  Обновлено: 08/10/2015 08:12
Дата регистрации: 26/08/2011
Из: alien
Сообщений: -4
И какие меры "приняла" полиция?
pave
Отправлено: 08/10/2015 08:53  Обновлено: 08/10/2015 08:53
Дата регистрации: 23/05/2014
Из:
Сообщений: 199
Скоро, тётя, ты сама под себя ходить начнёшь от страха...
VladRum
Отправлено: 08/10/2015 10:13  Обновлено: 08/10/2015 10:13
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 48
Во-первых, это могли быть и не арабы, а какие-нибудь румыны или их соседи, постоянно голосующие на шоссе перед Таллинном, разводя отзывчивых людей.

Во-вторых, если это арабы - то простите им их поведение. Здесь для них все чуждо: вряд ли в их родной стране женщинам доверяют в руки машину, ну или гранату..
geck
Отправлено: 08/10/2015 10:55  Обновлено: 08/10/2015 10:55
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 397
Цитата:
"если это арабы - то простите им их поведение"

А наказывать наших женщин за "недостойное поведение" они будут по законам шариата?
VladRum
Отправлено: 08/10/2015 12:02  Обновлено: 08/10/2015 12:02
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 48
Цитата:
А наказывать наших женщин за "недостойное поведение" они будут по законам шариата?


Насколько мне известно, наказывать они имеют право только своих собственных жен, и упаси их Аллах, если кто-то тронет "имущество" другого правоверного. А я считаю, что если "наши" женщины идут под венец с "ними", тогда это уже - не "наши" женщины.

И опять таки, вы впадаете в крайности.Одно дело - вести себя по-хамски, что многие наши земели и без арабов давно умеют; а совсем другое - нарушать закон. Вот пока они не нарушают закон, полиция ничего сделать не в состоянии. Но не нужно забывать про законы общества, которое должно, так сказать "помогать им учиться себя вести здесь так, как удобно нам, а не им" - самыми действенными и мотивирующими способами.
Князь Тьмы
Отправлено: 08/10/2015 12:06  Обновлено: 09/10/2015 10:34
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 201
Нужны группы быстрого реагирования,(Призыв к агрессии. Удалено.)
geck
Отправлено: 08/10/2015 12:59  Обновлено: 08/10/2015 13:03
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 397
Цитата:
"учиться себя вести здесь так, как удобно нам, а не им" - самыми действенными и мотивирующими способами."

Боюсь, что учиться как себя вести в собственном доме придется вам. О мигрантах на сетях достаточно много писали. Поднимите темы. При бездействии полиции и удивительно мягких приговорах за преступления, предложениe Князя Тьмы считаю вполне приемлимым.
x-фактор
Отправлено: 08/10/2015 13:32  Обновлено: 09/10/2015 10:34
Дата регистрации: 12/05/2015
Из:
Сообщений: -1
(Призыв к агрессии. Удалено.)
VladRum
Отправлено: 08/10/2015 14:18  Обновлено: 08/10/2015 14:18
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 48
geck, в каком-то смысле я согласен с вами. Придется и мне научиться быть немного более толерантным к предполагаемым будущим соседям. Как говорится, в тесноте да не в обиде). Сетям лично не верю, так что и никакие темы поднимать нет смысла. Предпочитаю верить своим глазам и жизненному опыту. Приходилось бывать в разных странах, где проживают мигранты с ближнего востока, и не могу сказать, чтобы кто-то из них меня хоть раз чем-то обидел. Зато видел, как их местные гопники обижали. По сути, многие наши, как и со мной бывало, являются экономическими мигрантами, живя и работая в других странах.. И отношение местных к ним тоже негативное. Ну а приструнять их изначально считаю совершенно необходимым. За Князем Тьмы, вполне возможно, скоро тоже бригада приедет, для вбивания толерантности в мозг и предотвращения межнациональной розни в интернете. Угадайте, как эта бригада называется?
Macrice
Отправлено: 08/10/2015 16:46  Обновлено: 08/10/2015 16:49
Дата регистрации: 20/03/2012
Из: Narva
Сообщений: 3
Конечно это всё очень занимательно,но зачем наступать на грабли ,на которые уже многие наступили?Я понимаю, что всем новостям уж точно верить нельзя,но неужели нет знакомых,родственников или еще кого,кто столкнулся с этими мигрантами.Могу сказать только то,что везде бедлам,повышение преступности (причем резко)
и конечно справедливость так и торжествует.Я не говорю, что нет хороших и культурных людей,которые могут приехать сюда,но пока я вижу и слышу только то,что здоровые,сильные мужланы бегут в наши родные края и настрой у них отнюдь не у всех миролюбивый
geck
Отправлено: 08/10/2015 16:56  Обновлено: 08/10/2015 16:56
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 397
Посмотрим, а что там у наших толерантных северных соседей.
"Начальник отдела расследований насильственных преступлений полиции Осло Гунар Ларсен также не побоялся заявить, что процент изнасилований, совершенных мигрантами из мусульманских стран, растет не по дням, а по часам. Мигрантов этих в Осло живет чуть более 14%, однако случаев изнасилований, в которых они замешаны, около 70%."http://norse.ru/society/norway/assault.html

А в Швеции еще интереснее. 77% изнасилований совершено мигрантами из мусульманских стран.
http://www.frontpagemag.com/point/175434/1-4-swedish-women-will-be-raped-sexual-assaults-daniel-greenfield
zuuzik
Отправлено: 08/10/2015 18:09  Обновлено: 08/10/2015 18:10
Дата регистрации: 21/04/2015
Из:
Сообщений: 95
VladRum,
Цитата:
если это арабы - то простите им их поведение.

Интересно, если эти арабы вашу жену за то, что она машину водит; или вашу маму/бабушку за то, что она дорогу медленно переходит в связи с физ. трудностями(тьфутьфутьфу) забибикают клаксоном, замаргают фарами, заплюют и наорут по своему, размахивая руками и показывая среднем пальцем куда ей идти...вы тоже их простите?
belinda
Отправлено: 08/10/2015 19:36  Обновлено: 08/10/2015 19:37
Дата регистрации: 08/05/2005
Из: Eesti Narva/ Skara Sweden
Сообщений: 31
geck
Верите всему что пишут в интернете?
Не попытавшись дойти до источников, перепостили эту грязь?
Ну во-первых, обе ваши ссылки посылают нас такие стрёмные сайты,которым изначально нельзя верить!

Первый русский проПутинский промытомозговый сайт русских в Скандинавии.(ну совсем,как сети.ее в Эстонии,по типу: Живём здесь и ненавидим! ненавидим Эстонию! Уезжать не собираемся!)
и второй сайт англоговорящих нацистов,которые так же с большим удовольствием использовали статиску,которую опубликовала партия Шведские Демократы ,а это нацистская партия Швеции.
Каким жульническим образом шведские нацисты выводят свою нереальную статискику объясняется здесь(перевидите страничку в Гугл транслейт!):

http://polimasaren.se/myten-om-valdtaktsstatistiken/

Там же ссылки на прочие реальные статистики.
Т.е. в Швеции этому ни один дурак не поверил.
(ну может,кто-то и поверил,дураки-они такие!)

Не смотря на то,что проблема беженцев существует,в том числе и в росте преступности,она нарастает и нуждается в кардинальной смене политики,но избирательность моментов,которые вам вбивают в мозги,искажает реальную картину! Толпа обезумевших придурков,пытающихся добраться до Германии как можно скорее,обойдя бюрократию -это не большинство эмигрантов,а кучка. Большинство -это тихие и скромные люди,пережившие страшную трагедию.
geck
Отправлено: 08/10/2015 20:19  Обновлено: 08/10/2015 20:19
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 397
belinda, обратите внимание на этот закон
http://www.thenewamerican.com/world-news/europe/item/18116-new-swedish-law-criminalizes-anti-immigration-internet-speech

Любопытно, правда? То есть любая критика мигрантов вне закона. Правительства и СМИ большинства западных стран старательно избегают какой-либо информации, которая негативно отражает пребывание мигрантов в их странах. Так что объективной информации на официальных сайтах вы не получите.
Lali
Отправлено: 08/10/2015 21:55  Обновлено: 08/10/2015 21:55
Смертник
Дата регистрации: 01/01/2007
Из:
Сообщений: 47
Гек , а вам то что за печаль , чего так взволновались из за беженцев то ? Не останутся они здесь .
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо