Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Конкурс : ИТОГИ конкурса "Как я провел лето!"
Автор: CaneCorso в 08/10/2015 07:30:00 (2013 прочтений)



Подводим итоги конкурса - "Как я провел лето!". Больше всего голосов набрала работа под номером 2. Поздравляем победителя, который получает в подарок от нашего спонсора - отдых в банном комплексе Narva-Jõesuu SPA для всей семьи!



*Картинка кликабельна

Далее...



Ссылка на голосование конкурса: "Как я провел лето"


Эта история про моего сына, которого вы видите на фото. Он замечательный ребенок. Своей добротой, он привлек к себе даже птицу, которая сидела в цветнике, и добрыми глазами смотрела на него... Выйдя из дома, меня поразило, что он гладит ворону, а она мирно подчиняется ему. Не улетела, не причинила ему зла. А как у ребенка, счастье его переполняла. Он радовался от души... И хорошее качество сообразительности в это лето также не оставило его.

В дождливый теплый день, мой сынок, не теряя ни минуты возможности побыть на улице, не растерялся что промокнет под дождем. Я была дома, забегает сын в дом, бежит в детскую комнату, и берет помойку из под стола с бумагами. В кухне пересыпал все в общую помойку. Но, по своей материнской наивности, я подумала, что он решил мне помочь с уборкой по дому. Увидела, порадовалась и продолжила делать свои дела. Через не долгий промежуток времени, я выйдя на улицу, вижу картину: мой сообразительный, с помойкой на голове, прячась от дождя, прогуливается по дорожкам нашего поселка. И тем самым смешит соседей и прохожих.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости