Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Иран уличил США во лжи
Автор: Koka в 09/10/2015 07:20:00 (1322 прочтений)


В Министерстве обороны Ирана опровергли распространяемые западными СМИ сообщения о том, что после запуска из Каспийского моря несколько российских крылатых ракет якобы упали на территории Ирана. В ведомстве назвали их актом психологической войны Запада против России.

Далее...



Операция против террористической группировки "Исламское государство" доказала высокую эффективность точечных ударов по позициям террористов, осуществляемых из российского вооружения. Однако некоторые западные игроки заинтересованы в том, чтобы исказить эту картину.

После успешного запуска крылатых ракет из Каспийского моря на американском телеканале CNN со ссылкой на неназванные источники появилась информация о том, что по меньшей мере четыре ракеты "Калибр НК" якобы потерпели крушение на территории Ирана. Подтверждения этим данным не последовало, зато опровергнуть их успели и в России, и в Иране.

Сотрудник Министерства обороны Ирана опроверг информацию о падении российских ракет. Более того, в ведомстве сочли, что это намеренная дезинформация. "Министр обороны Ирана заявил, что сообщение о падении ракеты является частью психологической войны Запада против России".

Распространяемую CNN информацию опровергли и в Министерстве обороны России. "Как бы ни был неприятен и "неожидан" для наших коллег в Пентагоне и Лэнгли вчерашний удар высокоточным оружием по инфраструктуре "ИГИЛ" в Сирии, все-таки все запущенные с кораблей ракеты нашли свои цели. Это факт. Иначе пришлось бы признать, что расположенные на значительном удалении друг от друга объекты террористической группировки "ИГИЛ" в Сирии вчера взорвались сами собой. Причем почти синхронно", – заметил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости