Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Тест по руке
Автор: CaneCorso в 13/08/2023 07:00:00 (6382 прочтений)


Для прохождения этого теста не понадобится даже линейка. Всё предельно просто: попробуй измерить одной рукой расстояние от локтя до запястья другой руки. Смог дотянуться — у тебя большая ладонь, не смог — маленькая. Итог может рассказать о тебе больше, чем ты думаешь!

Далее...



Маленькие руки

Обладатели небольших ладоней любят авантюры, не могут сидеть на месте, без ума от путешествий и, как правило, очень рисковые. Они не разбрасываются по мелочам, концентрируясь на глобальных вещах. Недостаток внимания обычно заставляет таких людей наступать на одни и те же грабли и совершать одни и те же ошибки.

Более того, обладатели маленьких ладоней довольно прагматичны. В спорах они привыкли опираться на факты и логику. Такие люди обычно легки на подъем, поэтому за дело они берутся сразу. Хотя часто их вспыльчивость и энтузиазм играют с ними злую шутку.


Большие руки

Если твоя ладонь больше среднего, скорее всего, ты — перфекционист, у которого не было проблем с математикой в школе. Долго и нудно сидеть над каким-то проектом, вчитываться в детали, придираться к мелочам — это о тебе. Понятное дело, когда речь идет о сроках выполнения задач, то тут ты пасешь задних. Однако в плане качества работы тебе точно нет равных.

Между прочим, люди с большими руками достаточно остро воспринимают реальность и принимают всё близко к сердцу. Такие личности частенько ставят интересы других выше своих, выполняя функцию скорой помощи для окружающих. И что самое интересное, прекрасно осознают это, однако поделать ничего не могут.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости