Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Минобороны обнародовало видео пуска ракет Каспийской флотилией по Сирии
Автор: Koka в 12/10/2015 07:20:00 (2150 прочтений)


На видео, выложенном военным ведомством на своем официальном канале в YouTube, видно, как с кораблей взлетают ракеты. В видео также продемонстрирована карта ближневосточного региона и маршрут полета ракет над территорией Ирана, Ирака и Сирии.

Далее...



Пресс-служба военного ведомства указала, что удар по объектам инфраструктуры запрещенного в России «Исламского государства» и связанной с «Аль-Каидой» группировки «Джабхат ан-Нусра» был осуществлен ракетным кораблем «Дагестан», оснащенным высокоточным ракетным комплексом «Калибр-НК», а также малыми ракетными кораблями «Град Свияжск», «Углич», «Великий Устюг». Всего были осуществлены 26 запусков крылатых ракет.

В Министерстве обороны подчеркнули, что все заданные цели были поражены с точностью до трех метров. Среди них — заводы по производству снарядов и взрывчатых устройств, командные пункты, склады боеприпасов, вооружения и горюче-смазочных материалов, а также лагеря подготовки террористов. Все эти объекты были обнаружены за последние двое суток работы разных видов разведки.

В Генеральном штабе уточнили, что крылатые ракеты летели над безлюдной местностью, а их запуск был заблаговременно согласован с партнерами.


Траектории полета ракет над территорией Ирана, Ирака и Сирии




Схема целей ракетного удара







rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости