Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : На 17 октября 2015 года назначено землетрясение, в котором погибнут 40 миллионов человек
Автор: Koka в 18/10/2015 07:30:00 (6334 прочтений)


Мехран Кеше иранец по происхождению, выучившийся на инженера-ядерщика в Лондонском университете, обнародовал в Интернете свое предупреждение о скором и разрушительном землетрясении, которое случится 17 октября 2015 года в Западном полушарии. Толчки, по мнению Кеше, грянут с такой силой, что оценить их в баллах будет невозможно. В результате Северная Америка отколется от Южной. Возникнет чудовищное цунами, волны которого сначала смоют всех в Мексиканском заливе и на Карибах, потом докатятся до Китая и Японии. В результате стихия уничтожит 40 миллионов человек.

Далее...



Кеше, который в свободное от предсказаний время создает неисчерпаемые источники энергии, ссылается на землетрясения, участившиеся по всему миру, на грозящий катаклизмами разлом Сан Андреас, ставший героем одноименного фильма-катастрофы. Мол, это предвестники надвигающейся катастрофы. Но более подробных разъяснений не дает.

Ядерщик предрекает коллапс мировой экономике - особенно банковской системе. И полагает, что США, попавшие под удар, не смогут ему противостоять.



Кстати, некто Фрэнк Хугербитс - сейсмолог из Голландии - обещал что в период с 12 по 15 октября 2015 года где-нибудь на планете произойдет землетрясение силой в 8 баллов. А на 28 сентября 2015 года - сразу после "кровавой суперлуны" - лунного затмения, совпавшего с максимальным приближением нашего естественного спутника к Земле, сразу несколько пророков предрекали падение гигантского астероида все в тот же Мексиканский залив.

Пронесло. Будем надеяться, что и Кеше-ядерщик погорячился. Ведь прогноз землетрясений считается в среде ответственных ученых делом пока безнадежным.



kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости