Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
468 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Владимир Жириновский: Вегетарианство нам нужно
Автор: CaneCorso в 01/11/2015 06:00:00 (1453 прочтений)


«Вегетарианская пища выгодна нам всем, потому что мясо самый тяжёлый продукт. Он укорачивает жизнь в два раза.

Конечно, я не говорю, что завтра все должны бросить его употреблять, но надо понять это, и приучать детей к другой пище.

Вы понимаете, что вы травите себя? В мясе откладывается всё то, что животное не может переработать. Поперчили, горчички добавили, и в себя весь холестерин загоняем.

Далее...



Как человек, который много лет пил, ему сложно сразу бросить, но детей к питанию без мяса стоит приучать.

Поэтому, конечно, я придерживаюсь вегетарианства. Вот сегодня нам в самолёте предлагают мясную нарезку. Я говорю: "Не надо!". На второе какая-то рыба с рисом. Беру только рис, и чуть-чуть сыра поел, запил соком, и всё прекрасно. А зачем в себя вгонять то, что принесёт вред организму?

Мы это говорим не от того, что какая-то блажь: вот давайте вот так. Это в интересах каждого человека. Вы понимаете, что мы едим трупное мясо? Это же труп животного! Мы же живое не едим. Это тигр, волк едят живое. А мы едим то, что лежит годами, разлагается, а мы это в свой организм.

Если у вас есть выбор, то выберите то, что не связано с мясом, ибо это вторичная переработка. Принцип жизни должен быть такой: кушать то, что является первичным. Это растительная пища: щавель, укроп, картошка, и всё другое, что растёт. Это полезно. И то - смотря, где это растёт. Если там химический завод или трасса, то вряд ли будет полезно.

А мясо... это же осталась привычка от первобытно-общинного строя. Не было тогда гастрономии и кулинарии - забили животное и едят его неделю или месяц. Зачем нам это сегодня, когда условия жизни другие?

Так что вегетарианство нам нужно».


Владимир Жириновский

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости