Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
501 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Очумелым ручкам: RoboDump 1.0 (в честь Всемирного дня туалета)
Автор: Мastak в 18/11/2004 10:15:39 (1714 прочтений)



Не туды и не сюды в наш век без роботов. Вот тоже своего рода робот-симулятор. Отличная шутка для розыгрышей (кстати, ау, владельци баров - такой нехитрый агрегат в одну кабинку туалета и бешенная популярность вам обеспечена;). Автор изобретения утверждает, что он поставил робота в своем крупном офисе, да еще в день заседания партнеров. Да еще и записывал звук всего происходящего в туалете. Потом, говорит, слушали всем отделом, умирали со смеху от комментариев посетителей туалета, так и не дождавшихся своей очереди. Устройство не хитрое, по силам каждому;) (см. и слушаем далее).



Кстати, если эти звуки пропустить через хорошую аккустическую систему, то заряд хорошего настроения на сегодняшний день вашим соседям обеспечен;)

Для прослушивания выберите меню SETI.ee в радио-блоке (см. рисунок)



Посетители петербургских туалетов получат воздушные шары

ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" сделает 19 ноября посещение всех общественных туалетов бесплатным, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу предприятия. Такая мера принимается в честь Всемирного дня туалета. Отличить туалеты, находящиеся в хозяйственном управлении Водоканала, от прочих, на которые решение о бесплатной услуге не распространяется, можно будет по фирменному знаку предприятия и наличию воздушных шаров с логотипом WC.

Посетители туалетов Водоканала, расположенных в центральной части города, получат в подарок от предприятия воздушные шары. Также к Всемирному дню туалета приурочена работа выставки "Эволюция общественного туалета", где представлены вехи развития туалетов от примитивных древнейших туалетных сооружений до современных изобретений и изысков. Выставка работает в музее предприятия до 21 ноября. Вход на нее бесплатный.

Напомним, что в соответствии с разработанной программой, в 2008 году в Санкт-Петербурге будет работать 416 общественных туалетов. В хозяйственное ведение Водоканала планируется передать 237 стационарных общественных туалетов. Сегодня Водоканал эксплуатирует 53 стационарных и 14 модульных туалетов, 55 кабинок биотуалетов, 7 автобусных комплексов. По расчетам специалистов, сделанным на основе анализа численности и плотности населения Санкт-Петербурга, такому населенному городу необходимо порядка 700 общественных туалетов. Причем, располагаться они должны на расстоянии 700-1000 м друг от друга.

Напомним также, что первый городской общественный ретирадник (так называли туалеты) в Санкт-Петербурге был построен у Михайловского манежа в 1871 г. Успешный опыт побудил городские власти приступить к постройке ретирадников у Александровского театра, на площади Никольского рынка и у Полицейского дома.

fontanka.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости