Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Герои «Приключений Петрова и Васечкина» 30 лет спустя
Автор: CaneCorso в 24/10/2015 07:00:00 (2813 прочтений)


Егор Дружинин — Петя Васечкин

«Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» впервые показали по телевизору в 1984 году. Веселый музыкальный фильм про двух друзей-школьников, таких разных, но неразлучных — юркого и пронырливого Васечкина и увальня Петрова — стал одним из самых любимых у советских детей. А Маша, девочка ангельской красоты и непростого характера, — идеалом для миллионов мальчиков.

Предлагаем узнать, что же стало с любимыми актерами сегодня.

Далее...





Сегодня Егор Дружинин — известный хореограф, член жюри и наставник в ТВ-шоу «Танцы». «Сейчас часто слышу признания от уже взрослых женщин, что Васечкин был их детской любовью. Только почему в детстве мне никогда никто в любви не признавался? У меня даже романа ни одного в школе не было», — возмущается актер в своих интервью.




Дмитрий Барков — Вася Петров

Дмитрий из актерской семьи. Он окончил актерский факультет в ЛГИТМиК, но карьера в кино не сложилась, хотя актер иногда снимается в сериалах. Сейчас он преподает киноискусство в детской киношколе. Дочку назвал Машей — в честь Маши из фильма. «Маша Старцева навсегда останется для нас собирательным образом девочки. Это что-то очень дорогое», — говорит Дмитрий.




Инга Ильм — Маша Старцева




Инга окончила театральный, играла в театре, позже была телеведущей. Со временем актриса решила завязать с профессиональной карьерой и стала историком, изучает художественную культуру России XVIII века. Воспитывает сына Джейсона, который родился в браке с ирландским режиссером Джерардом Майклом Маккарти.




Неразлучная парочка Егор Дружинин и Дмитрий Барков были друзьями еще в детстве, до фильма, и дружат до сих пор.




Они поддерживают теплые отношения и с Ингой Ильм.


Фото со съемочной площадки:















С режиссером Владимиром Алениковым.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости