Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
581 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 красивых звезд, занимающихся йогой
Автор: Bepa в 27/10/2015 06:00:00 (1586 прочтений)


Методика йоги известна с древнейших времен. Она помогает не только расслабиться и привести мысли в порядок, но и поддерживать отличную физическую форму. Неудивительно, что половина главных голливудских красавиц любят йогу и всегда находят для нее время в своем плотном рабочем графике. Вот несколько привлекательных актрис и певиц, которым йога помогает сохранить красоту и молодость.

1. Дженнифер Энистон

Занятия йогой Дженнифер начала после того, как поняла, что справиться со стрессом после развода самостоятельно у нее не получается. Актриса призналась, что поначалу у нее ничего не получалось, но со временем пришло долгожданное спокойствие и умиротворение. Занятия йогой звезда продолжает по сей день.

Далее...





2. Хэлли Берри

Йога способствует уменьшению кровяного давления и снижению уровня глюкозы в крови. Эти свойства были особенно важны для Хэлли, так как у нее диабет первого типа, который подразумевает необходимые уколы инсулина. Занятия йогой помогли существенно улучшить состояние организма актрисы и уменьшить признаки проявления болезни.




3. Мадонна

Своей пластичностью и активностью на сцене Мадонна обязана йоге. Певица занимается ей каждое утро по 2 часа. Мадонна выбрала не самую простую технику - аштанга. Она сравнима c  нагрузками спортсмена-олимпийца.




4. Мария Шарапова

Мария занимается йогой уже более 10 лет. Упражнения помогают ей привести мысли в порядок и сосредоточиться на игре. Теннисистка занимается три-четыре раза в неделю, а диск с записью уроков йоги всегда берет с собой на соревнования.




5. Николь Кидман

По словам актрисы, съемки в "Мулен Руж" были очень тяжелыми и справляться со стрессом и усталостью ей помогала йога. Николь вставала ежедневно в 5 утра и начинала упражнения, которые заряжали энергией на весь день.




6. Кэндис Свейнпол

Новичком в йоге можно назвать Кэндис Свейнпол. "Ангел" Victoria's Secret всегда должна выглядеть  безупречно, поэтому совсем недавно модель последовала примеру Миранды Керр, Адрианы Лимы и других моделей и занялась йогой. Занятия Кэндис пока начинает перед и после основной тренировки пресса  - для растяжки и разогрева мышц.




7. Гвинет Пэлтроу

Гвинет занимается йогой уже около 15 лет и утверждает, что это изменило ее жизнь. Актриса настолько освоила технику йоги, что теперь самостоятельно обучает свою дочь Аппл, а в 2006 году поклонник Гвинет заплатил 30 000 фунтов за индивидуальный урок от звезды.




8. Риз Уизерспун

К йоге актриса активно прибегала после каждых родов (у Риз трое детей), это помогало ей не только вернуть форму, но и справляться с постродовой депрессией.




9. Виктория Бекхэм

Виктория является поклонницей нестандартного вида йоги - йоги для лица. Упражнения для лицевых мышц звезда начала делать во избежание пластических операций и пагубного влияния окружающей среды на кожу.




10. Жизель Бюндхен

Давняя поклонница йоги Жизель Бюндхен не прекращала занятий даже во время беременности. Упражнения по технике анусара три раза в день помогли модели набрать совсем не много лишнего веса, а после родов быстро прийти в форму.

allure.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости