Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Швеции появился двойник Леонардо Ди Каприо
Автор: Bepa в 01/11/2015 06:40:00 (1690 прочтений)



Леонардо Ди Каприо / Конрад Аннеруд

В СМИ появилась новая знаменитость — Конрад Аннеруд. Дело в том, что этот бармен из Линчепинга очень похож на Леонардо Ди Каприо. 21-летний швед говорит, что быть двойником актера неплохо, но есть в этом и свои минусы. «Иногда сильно раздражает, когда незнакомые обращаются ко мне «Лео». С другой стороны, приятно: Ди Каприо — красивый парень», — признается он.

Далее...



Несмотря на почти двукратную разницу в возрасте с «оригиналом», Аннеруда постоянно принимают за голливудскую звезду. В Швеции люди ведут себя более-менее сдержанно, но за границей Конраду приходится нелегко. «Когда этим летом я был в Италии, в какой-то момент мне все так надоело, что я готов был обрить голову, лишь бы не доставали. Это был сумасшедший дом: ко мне все время лезли, что-то кричали и требовали сфотографироваться», — рассказывает он. Из-за постоянных сравнений с Ди Каприо порой все, чего хочется Аннеруду, — это «побыть самим собой».

Шведский бармен начал набирать популярность благодаря блогу в соцсети, который насчитывает уже более 42 000 подписчиков.









elle.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости