Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
504 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Меркель и Юнкер планируют геноцид эстонцев?
Автор: Koka в 31/10/2015 06:30:00 (1150 прочтений)


Известный эстонский политик, бывший министр иностранных дел Эстонии Кристина Оюланд обвинила канцлера Германии Ангелу Меркель и председателя Европейской комиссии Жана-Клода Юнкера в планировании геноцида европейских народов, включая эстонцев.

Далее...



Оюланд, являющаяся ныне лидером Партии народного единства (EKRE), сообщила, что её политическая организация присоединилась к Открытому письму в адрес Меркель и Юнкера, в котором содержится требование прекратить планировать его, «геноцид».

«Наша партия, EKRE и другие общественные движения написали открытое письмо Ангеле Меркель и Жан-Клоду Юнкеру, чтобы они немедленно прекратили планировать геноцид против европейских народов», — заявила Оюланд. Она подчеркнула, что под угрозой находятся прежде всего маленькие народы — «как эстонцы».

Поясняя, политик указала на недопустимость навязывания руководством Евросоюза и Германии квот, согласно которым то или иное государство ЕС обязано разместить на своей территории определённое число беженцев из Северной Африки и Ближнего востока. По словам Оюланд, такая политика для Эстонии и её народа — смерти подобна.

«Мы не говорим, что это случится после приезда 550 беженцев, но это произойдет через 20 лет. Эстония – маленькая страна, у нас маленькое население», — сказала Оюланд. «Мы не можем позволить себе «играть» с беженцами и нелегалами, как это делает, например, Германия», — резюмировала лидер EKRE.

baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости