Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Фото: Смотри, как выглядит общежитие Нарвского Колледжа Тартуского Университета
Автор: Koka в 08/11/2015 06:20:00 (6693 прочтений)


На днях удалось пообщаться со студентами первого курса Нарвского Колледжа Тартуского Университета. На первом курсе учатся студенты не только из Нарвы, но и со всего Ида-Вирумаа и даже с Тарту. Так как они приезжие люди в наш город, естественно, им нужно место для жилья. Колледж предоставляет эти места студентам в общежитии возле бывшего здания НКТУ. Однако, эти фрагменты фотографий подвергли в шок.

Далее...



Ужасающее общежитие!!!






Мало того, что за этот ужас надо платить что-то около 45€, так еще там живут не только студенты НКТУ, а Нарвского Профтеха и даже что-то близкое к асоциальным! К себе в комнату можно приводить друзей и подруг, но только за деньги! А вообще любой желающий может за 7€ снять там комнату, типа хостела.















В здании не было ни одного ремонта, кроме как в одной части поменяли окна, а в другой они уже на половину разбиты, но там живут люди! Все общежитие напоминает далекие советские 80-е, но прошло 30 лет, стены, окна, плитка, в общем, все уже гниет, плесневеет и т.д.






Как сказала одна из студенток из Йыхви, при въезде в данную комнату, в ней не было ничего, кроме слабого WIFI и обшарпанных стен. Пришлось делать самой ремонт, завозить холодильник. Кухня, ванная просто в таком состоянии, что противно туда ходить!

Одним словом были ужасно огорчены такими условиями для СТУДЕНТОВ!! А колледжу за такое отношение к студентам ПОЗОР!

narvacity.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости