Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Сансаныч, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что стоит за красивыми снимками в Интернете: признание бывшей модели
Автор: CaneCorso в 15/11/2015 06:00:00 (3902 прочтений)


Ессена О’Нил еще совсем недавно была настоящей звездой в Интернете, количество ее подписчиков давно перевалило за 500 тысяч и росло с каждым днем. Пока однажды девушка не решилась рассказать правду. Теперь она выкладывает фотографии, подписывая их “Ненастоящая жизнь” и рассказывает, что на самом деле стоит за этими снимками, сколько ей платят за рекламу и сколько часов и сил она тратит на каждую фотографию.

Далее...



“Ненастоящая жизнь. Это платье не мое. Я сделала уйму фотографий, чтобы получиться сногсшибательно, однако домой я шла одна и весь день после этого я просто смотрела в окно, понимая, что мне даже некому позвонить”.



“Ненастоящая жизнь. Сделала почти 100 снимков, чтобы мой живот выглядел красиво. Ничего не ела до этого. Моя сестра уже просто выла, снимая меня несколько часов подряд”.





“На этом снимке у меня проблемная кожа. Мне пришлось использовать несколько тюбиков тонального средства, чтобы все скрыть”.



“За рекламу этого платья мне заплатили 400 долларов. Это когда у меня было всего 150 тысяч подписчиков. Когда их 500 тысяч, могут заплатить и 2000 долларов. Я никого не упрекаю, просто совет – не идите на поводу у рекламщиков и не доверяйте подобным жизнерадостным снимкам. Зачастую все гораздо мрачнее”.



“Большую сумму дали за рекламу этой кофточки и джинсов”.



“Это платье мне предоставили для рекламы. Больше я его не видела. Распознать рекламу очень просто: если девушка к подписи прикладывает название марки, значит ей за это платят. Я не осуждаю, просто предупреждаю”.



“Я почему-то была особенно радостной в тот день. Знаете, почему? Увидела, как загорел мой живот. Вот Вам и новое поколение, которое радуется таким мелочам”. Девушка переименовала свой профиль, удалив при этом все свои фотографии и загрузив их заново, но уже с новыми подписями. Теперь его слоган “Соцсети — это не реальная жизнь”.



“Здесь мне 16 лет. Я думала, что именно эта фотография лучше всего характеризует меня. Сейчас я понимаю, что была очень неуверенным в себе человеком”.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости