Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Украинский журналист оскорбил жителей эстонской Нарвы: «ватники и колорады»
Автор: Koka в 15/11/2015 06:30:00 (9346 прочтений)


Известный на Украине журналист Роман Бочкала пребывает в шоке от недавнего визита в приграничный с Россией эстонский город Нарву. По его словам, там: «везде сплошные колорады!».

Далее...



«Это просто жесть! В эстонской Нарве полно ватников. Везде сплошные колорады!», — сообщил Бочкала на страничке в социальной сети Фейсбук. Он признался, что не ожидал встретить в эстонском городе людей, не боящихся публично демонстрировать Георгиевскую ленточку. «Так непривычно было все это видеть. Да еще и в Евросоюзе!», — негодует Бочкала.




Впрочем, по имеющейся у него информации, власти Эстонии планируют принять решение о запрете ГЛ. «Конец георгиевских ленточек вроде как близок. В Эстонии подумывают о введении штрафа 600 евро за такую символику», — поведал украинский журналист.

Добавим, что поездка Романа Бочкалы в Нарву состоялась по приглашению эстонской стороны в рамках прошедшего 6 ноября в приграничном городе семинара «Вклад добровольцев в безопасность общества». Помимо упомянутого выше лица, в состав украинской делегации входили члены добровольческих вооруженных формирований «Азов», «Днепр-1», а также запрещённой в России группировки «Правый сектор».

baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости