Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В массовом ДТП в России погиб нарвский хоккеист
Автор: CaneCorso в 15/11/2015 06:30:00 (10148 прочтений)


Два человека погибли и несколько получили травмы в массовом ДТП с участием большегрузов и легковых автомобилей на 77 км трассы "Скандинавия".

Далее...



"На трассе Скандинавия большое ДТП. За съездом на Цвелодубово в сторону Спб. Фура на обочине разломана, несколько легковых и грузовых машин. Очень темно, марки не видно. Все службы на месте. Актуально на 21:00", - сообщила "Наталья Савинова".




Предварительная картина такова. Две фуры шли друг за другом в сторону Выборга. Одна пошла на обгон. За ней пристроился автомобиль "Пежо". Обгонявшая фура смогла уйти в свой ряд, "Пежо" не успевает и врезается в колесо встречной фуры, шедшей в сторону Петербурга, и выбивает колесо. Потерявший колесо большегруз вылетел на встречную полосу и собирает 4 легковых автомобиля. Все они оказываются в кювете. В том числе "Ауди". Погибли два человека - один из "Пежо" и один из "Ауди". Еще один из "Ауди" получил тяжелые травмы. У других участников аварии травмы легкие.

По информации очевидцев, одном из автомобилей, участвовавшем в ДТП , находились двое жителей Нарвы. Валентин Лужин погиб на месте, пассажир находится в больнице. Оба нарвитянина направлялись на автомобиле на работу в Финляндию.

Валентин Лужин в различные годы выступал за хоккейные команды «Кренгольм», «Нарва-2000». В стартующем сезоне он должен был сыграть в составе команды «Narva Stars». Валентин являлся также внуком заслуженного тренера Эстонии, почетного гражданина Нарвы – Валентина Борисовича Шидловского.


47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости