Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
609 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Нарве задержана нетрезвой женщина, проходившая урок вождения.
Автор: Koka в 15/11/2015 06:10:00 (5209 прочтений)


Утром 9 ноября полицейские Идаской префектуры в ходе операции „Дуют все" отстранили от управления 16 водителей в состоянии алкогольного опьянения, а также одного водителя, не имевшего права на управление транспортным средством.

Далее...



В операции, которая проходила в Нарва, Йыхви и Раквере, приняли участие 67 полицейских и 10 помощников полицейских. В ходе пятичасового рейда всего было проверено 2609 водителей.

В районе Йыхви из 1063 проверенных водителей в состоянии алкогольного опьянения были семеро. В Раквере было проверено 866 водителей, из которых четверо были в состояние алкогольного опьянения и один водитель не имел права на управления автомобилем. В Нарве из проверенных 680 водителей за руль сели нетрезвыми пятеро, среди них была молодая женщина, проходившая урок вождения.



Руководитель службы патрулирования и надзора за дорожным движением Йыхвиского отделения полиции Ханнес Хейнсар подчеркивает, что садиться за руль в нетрезвом состоянии недопустимо. „Если водитель не совсем уверен в своей трезвости, стоит отказаться от мысли сесть за руль. В любом случае следует вмешаться, если ваш близкий или друг собирается сесть за руль. A eсли вы видите на дороге автомобиль, стиль езды которого указывает на то, что водитель может быть нетрезв, позвоните 112", – сказал Хейсар.

В этом году по вине нетрезвых водителей на дорогах Эстонии произошло 117 ДТП, в которых пострадало 158 человек и погибло 14 человек.

Кертту Кралль
Идаская префектура

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости