Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Возмездие за А-321 будет
Автор: Koka в 15/11/2015 06:20:00 (4138 прочтений)


Немногословность российского президента по поводу крушения пассажирского самолета над Синаем - заставляет нервничать Запад. Так сложилось, что недоброжелатели России чаще всего боятся не заявлений Путина, а его молчания, за которым может последовать неожиданный и жесткий ответ.

Далее...



При всей своей антироссийской направленности западные СМИ достаточно хорошо изучили российского президента и, исходя из своих наблюдений, они уверенны, что если версия о террористическом акте на борту А-321 подтвердится, со стороны России обязательно последуют ответные меры.

Несмотря на то, что официальных выводов о причинах гибели авиалайнера пока еще нет, западные СМИ уверены, что причиной крушения самолета был взрыв бомбы, которую по всей вероятности пронес на борт, внедрившийся в персонал египетского аэропорта радикал завербованный ИГИЛ.



Данный инцидент представители западных СМИ сравнивают с перчаткой, брошенной террористами ИГИЛ в лицо лидеру России, тем самым, как бы, вызывая его на поединок. Сегодня на Западе от Путина ожидают незамедлительной реакции, исход которой покажет, насколько действительно влиятельна Россия в борьбе с мировым терроризмом.

Обозреватели американского издания «The Washington Times» ждут, по их терминологии «эпического ответа» Путина, который не дает в обиду русских.

Ко всему прочему британская разведка, в нетипичном для нее стиле, совершенно неожиданно поделилась с российскими коллегами разведданными по «вероятности теракта на борту А-321».

Большого секрета в переданных данных нет, представители Британии и их СМИ, уже давно «раструбили» на весь мир, не только о взрыве бомбы на борту, но и лицах причастных к его совершению. Абу Усама аль-Марси, лидер синайской группировки «Провинция Синай», должен, по мнению официального Лондона, нести ответственность за взрыв на борту российского самолета.

Вот только британская и американская пресса усиленно обходят тот факт, что синайская террористическая группировка практически напрямую зависит от финансирования Катара и без согласования со спецлужбами этой маленькой, но очень богатой страны не сделают и шага.

Молчат и западные лидеры по этому факту, так как за маленькой пустынной страной маячит большая фигура США, прикрывшая катарские пески своими военными базами.

Крушение А-321 – это месть Катара за потерянные миллиарды в Сирии, срывающиеся грандиозные и дорогостоящие проекты по транспортировке газа в Европу, является на сегодняшний день очень популярной версией происходящего.

Были в прессе варианты причастия Саудовской Аравии и с Турцией, которые являются естественными оппонентами России в сирийском вопросе, но аналитики и специалисты по Ближнему Востоку отбросили эти версии в сторону.

В силу объективных причин, взаимосвязей и взаимозависимости группировок, противоречий между тем же Катаром и саудитами, отношениями с Египтом в этом списке остается только Катар.

politikus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости