Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

Sibirjak, vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Оливер Лийдеманн: бедность и холод спасают Эстонию от терроризма
Автор: Koka в 15/11/2015 06:40:00 (1278 прочтений)


По мнению помощника старейшины эстонской волости Виймси, члена волостной управы Виймси Оливера Лийдеманна, для Эстонии угроза терроризма не так велика, как для многих других европейских стран. Этому, полагает Лийдеманн, способствуют холодный климат и низкий уровень жизни населения.

Далее...



— Я думаю, что конечно в полной безопасности мы себя чувствовать не можем, но те беженцы, который сейчас у нас находятся в большинстве своём мирные. Я слышал, что среди них может и есть более радикально настроенные, но их единицы. Я уже писал, что плохо что у нас нет границ. Я сам лично проверял границу с Латвией, там лес и ты не знаешь в лесу какой страны ты находишься, с границей России практически то же самое. Если кто-то захочет пробраться, то он это сделает без особых проблем.

Как это странно бы не звучало, но сейчас хорошо то, что в нашей стране низкий уровень социальной защиты, небольшие доходы, маленькие пенсии. К нам не хотят ехать. Беженцы хотят хороших условий. Так же на нашей стороне и наш климат. Наше спасение то, что мы бедные и у нас холодно! Даже если сравнить нашу страну с Финляндией, то там может климат и хуже нашего, но там хорошие социальные условия для жизни. Наш спасательный круг — бедность.

И не смотря, на то что всю кашу заварила Европа с Америкой, расхлёбывать теперь придётся абсолютно всем.

baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости