Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Путин назвал условия победы над терроризмом
Автор: Koka в 15/11/2015 06:40:00 (1632 прочтений)


Президент России Владимир Путин днем 15 ноября прилетел в турецкий город Анталья на саммит G20. В ходе неформальной встречи со странами БРИКС глава государства назвал условия победы над терроризмом.

Далее...



"Хорошо понимаем, что справиться с террористической угрозой и помочь миллионам людей, лишившимся дома, можно, только объединив усилия всего мирового сообщества", – цитирует президента РИА Новости. Глава государства также назвал теракты во Франции ужасными и выразил соболезнования.

"Сочувствуем пострадавшим людям, всегда выступаем за объединение усилий для того, чтобы эффективно бороться с террористической угрозой", – сказал Путин. Он подчеркнул, что действовать надо в связи с уставом ООН.



Вместе с этим глава Евросовета Дональд Туск призвал G20 сконцентрироваться на борьбе с "Исламским государством" (запрещена в России). "Они – реальный враг свободного мира, а не умеренная оппозиция", – сказал он.

По его словам, саммит является "хорошей площадкой" для обсуждения борьбы с терроризмом. "Террористические сети не могут работать без денег, которые двигаются через финансовые системы многих стран. Только с полным сотрудничеством по обмену информацией по подозрительным транзакциям у нас будет возможность эффективно остановить эту угрозу", – сказал он.

dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости