Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Заявление Союза Российских граждан Нарвы: Нам нужны мир и спокойствие, развитие и стабильность
Автор: Koka в 22/11/2015 06:20:00 (3430 прочтений)


Проживающих в эстонском городе Нарве российских граждан возмутило мероприятие «Вклад добровольцев в безопасность общества», в котором приняли участие боевики украинских добровольческих формирований.

Далее...



В заявлении Союза Российских граждан Нарвы говорится:

— 6-го ноября в Нарвском колледже Тартуского Университета был организован семинар для учащихся колледжа и гимназий Нарвы. Это мероприятие не привлекло бы внимания, если бы организаторы семинара не пригласили на него представителей украинских добровольческих объединений с крайне националистической идеологией: «Днепр-1», «Азов» и «Правый сектор» и ОУН.

На руках членов именно этих организаций кровь тысяч ни в чём не повинных людей: детей, женщин и стариков. На их совести разрушенные города, сёла, детсады, больницы, шахты, заводы и школы Донбасса. Это на их совести сожжённые заживо люди в Одессе.



Чему могут и хотели научить организаторы этого семинара и приглашённые ими крайние националисты из Украины нарвских юношей и девушек?

В выступлениях профашистски настроенных «гостей» неоднократно звучали грубые выпады в адрес соседнего государства — Российской Федерации. Они, прикидываясь белыми пушистыми и невинными овечками, откровенно настаривали нарвскую молодёжь против России, на подготовку к военным действиям.

Правление Союза Российских граждан Нарвы (СРГН) усматривает в этом продолжение политики нагнетания психоза страха в Эстонской Республики и демонизации России. Эстонии и Нарве не нужна война. Нам нужны мир и спокойствие, развитие и стабильность.

Правление Союза Российских граждан Нарвы заявляет, что политика нагнетания психоза и страха, проводимая известными политическими силами, не отвечает интересам как эстонцев, так и других народностей, живущих в нашей с вами маленькой Эстонии.

Мы считаем, что необходимо прекратить подобные провокационные мероприятия в нашем городе во имя мира и спокойствия. Призываем все общественные организации поддержать нас.

Принято единогласно на заседании правления СРГН 10 ноября 2015 года.

baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости