Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Avox, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : «Детский голос Балтии» телевизионный проект
Автор: Koka в 17/11/2015 06:10:00 (2284 прочтений)


На Первом Балтийском Канале после нового года выйдут два новых телевизионных проекта «Голос Балтии» и «Детский голос Балтии».

Это будет грандиозная музыкальная «битва» лучших вокалистов из трех стран Прибалтики: Латвии, Литвы и Эстонии, которая продлится 20 недель.

Далее...



В этом проекте принимает участие Карина Гинтер, которая занимается в вокальной студии «Шанс» Дома культуры «Ругодив», руководитель Вероника Маркус.

Это первый масштабный проект, в котором принимает участие вокальная студия «Шанс».



Руководитель студии, Вероника Маркус отметила большое количество конкурсантов, более 100 человек, много талантливых и одаренных ребят, спокойствие, доброжелательность, четкую организацию. Отбор проходил в Таллинне, в Lindakivi.

Определить именно двадцатку очень сложно, так как все участники талантливы, у всех разные плюсы и минусы. Но формат именно телевизионного проекта накладывает определенные ограничения. Артистизм, искренние эмоции, уверенность важны не меньше, чем вокальные данные. Также исполнителей отбирали так, чтобы состав был максимально разнообразен и интересен для просмотра телезрителям.

Карине Гинтер 10 лет, она учится в Кесклиннаской гимназии и музыкальной школе, пять лет занимается в вокальной студии «Шанс».

Руководитель студии, Вероника Маркус, благодарит родителей своей ученицы Светлану и Вячеслава Гинтер за понимание, терпение и поддержку ее инициативы. Ведь самое трудное еще впереди, а эта маленькая победа только начало пути.

В состав эстонского жюри войдут знаменитые музыкальные деятели, среди которых София Рубина и Ивар Муст. Они и выберут 4 финалиста от нашей страны.

Упорства, удачи и везения пожелаем юной солистке вокальной студии «Шанс» Дома культуры «Ругодив» Карине Гинтер!



1incity.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости