Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Охлобыстин вернется к церковной службе
Автор: Bepa в 20/11/2015 06:00:00 (1298 прочтений)


Актер и режиссер Иван Охлобыстин, известный по сериалу «Интерны», планирует вернуться к церковной службе после завершения четвертого сезона телепроекта. Актер добавил, что съемки в кино он значительно сократит.

Далее...



Охлобыстин намерен написать соответствующую просьбу патриарху Кириллу летом или осенью следующего года (последний сезон «Интернов» заканчивается весной). «Нужно, чтобы у людей не было диссонанса: когда они видят сначала человека на амвоне, а потом приходят домой, включают телевизор и видят его же в телевизоре. Мне не хочется, чтобы это бросало тень на церковь. Я очень люблю институт церкви, я его понимаю очень хорошо», — пояснил он.

Актер отметил, что пятилетние съемки в «Интернах» ассоциировались у него с тюрьмой: тяжело находиться в одном помещении столько времени. Тем не менее он добавил, что рад был участвовать в таком интересном проекте. «Я все-таки режиссер, а не актер, у меня нет такой подпитки от известности, как у актеров. Смогу я опять гулять по улицам, заглядывать в кафешки, кофе пить и не фоткаться беспрерывно», — резюмировал Охлобыстин.


Иван Охлобыстин (отец Иоанн) был по собственной инициативе освобожден от церковной службы в 2010 году. Ему было временно запрещено носить священнические одежды и иерейский крест. В священники он был рукоположен девятью годами ранее — в 2001-м.

В качестве режиссера Охлобыстин снял всего три фильма, в том числе «Арбитр». Его наиболее известные актерские работы — картины «Три истории», «ДМБ», «Даун Хаус», «Нога», «Дом Солнца» и сериалы «Интерны», «Грач» и «Метод Фрейда».

lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости