Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Как сделать, чтобы сбывались твои самые заветные желания. Попробуй — не прогадаешь!
Автор: OllySa в 26/11/2015 06:00:00 (1411 прочтений)


Большинство людей привыкло мечтать о малом. Они зачастую просто-напросто уменьшают свою мечту до размера кошелька, не ведая, что чем смелее будут мечты, тем больше средств найдется для их исполнения. Уж поверь, у Вселенной найдется способ осуществить желаемое! Чем больше у тебя будет желаний — тем больше их сбудется. Так действует теория вероятности. Главное — не бояться мечтать!

Далее...



Ты наверняка знаешь, как действует сила концентрации мысли. Эта возможность нашего разума на вес золота! Человеку, у которого она развита плохо, многие задачи кажутся невыполнимыми. А если такая способность развита хорошо — без прикладывания особых усилий всё идет как по маслу.

В нашем мозгу существует особый механизм — ретикулярная активирующая система, если кратко — РАС. С его помощью мозг фильтрует огромное количество информации, которая в него поступает, выбирая из нескончаемого потока данных самое важное.


РАС среди миллиардов бит информации выбирает только то, на чём мы концентрируемся. Это похоже на то, как каждый раз, когда мы надеваем защитные очки, окружающая нас обстановка меняет свой цвет. Другими словами, то, о чём мы больше думаем, происходит в нашей жизни. То, на чём ты концентрируешься, определяет чистоту твоих мыслей. Вот смотри: если стекла твоих очков имеют розовое напыление — происходящее с тобой окрашивается в те же тона. Если стекла черные — мир тоже тускнеет. Именно поэтому так важно концентрироваться на позитивном!

Каждый раз перед тобой стоит выбор: во время бега думать о том, как тебе тяжело бежать, или о том, какие у тебя крутые беговые кроссовки. И это касается абсолютно всего в твоей жизни! Если ты сосредотачиваешься на причинах, почему ты не можешь достичь желаемого, — гарантирую: ты их найдешь! И наоборот, если ты фокусируешь свое внимание на желаемом — рано или поздно ты его получишь!

Наверняка тебе знакомо чувство тотального невезения, когда тебе кажется, что против тебя ополчился весь мир. Но стоит помнить: мир не добрый и не злой, он такой, каким ты его себе представляешь. У Вселенной нет любимчиков, зато у нее есть свои законы.

Самые успешные люди в истории просто изучили эти законы и старались жить в соответствии с ними. Невезение — это лишь результат наших мыслей. Все проблемы скрываются у нас в голове!

Правильное мышление — это первый шаг к твоему успеху. Начни прямо сегодня — приведи в порядок свои мысли, и будешь ощущать сплошное наслаждение от легкости бытия.

ofigenno.cc

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости