Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
621 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 15 детских наказаний, которые были бы рады получить взрослые
Автор: Bepa в 21/10/2022 07:00:00 (2885 прочтений)


Все мы когда-то были детьми и прекрасно помним, как нас заставляли спать днём в детском саду или же, как родители выгоняли нас поиграть на улицу. Мы воспринимали эти вещи как наказание, но глядя на них взрослыми глазами мы понимаем насколько были глупы в детстве и что сейчас не отказались бы быть «наказанными» подобным образом.

1. Дневной сон

Да, это было настоящим наказанием для тех детей, которые коротали свои дни в детском саду. Вот бы кто-нибудь предложил вздремнуть часок-другой сейчас.

Далее...




2. Получение носков, нижнего белья или одежды в качестве подарка


Многие дети наверняка устраивали своим родителям истерику, если те оставляли им под новогодней ёлкой носки или одежду. Сейчас же, будучи взрослыми, многие были бы не против получить в подарок хотя бы это.



3. Чтение или игра на музыкальных инструментах


Едва ли найдётся ребёнок, которого родители не заставляли бы читать книги или же не отдавали его в музыкальную школу. И для большинства это был ад. Сейчас же многие из нас не отказались бы поваляться на диване с книгой в руке.



4. Быть отправленным в свою комнату


Одиночная камера для ребёнка и святилище для взрослого интроверта.



5. Быть выгнанным на улицу для общения с другими детьми


Ммм, как прекрасно звучит. А в детстве нам больше нравилось сидеть перед телевизором и смотреть мультики,от чего, кстати, взрослые тоже не отказались бы.



6. Проводить время с семьей


В детстве это казалось жутко скучным занятием. Сейчас же мы были бы счастливы проводить больше времени со своими родными и близкими.



7. Быть вынужденным есть фрукты и овощи


Будучи детьми многие из нас не любили ничего кроме конфет, а так как фрукты и овощи это не конфеты, они тут же отправлялись в список ненавистных продуктов. Но став взрослыми мы, к счастью, их полюбили.



8. Запрет на приглашение друзей к себе в гости


Это наказание можно назвать чуть ли не самым суровым. Но с возрастом многое меняется и сейчас мы бываем только рады посвятить день себе.



9. «В угол!»


Конечно сейчас никто из нас не хотел бы снова стоять в углу, но позвонить начальнику и сказать «Босс я опоздаю на работу, потому что наказан», было бы отлично!



10. Делиться с младшими


В детстве не всегда хочется делиться вкусной конфетой или любимой игрушкой, но сейчас вы бы не отказались платить вместе с кем-то за такси или оплачивать квартиру напополам.



11. Купание


Да кому вообще нравилось это купание? То шампунь попадёт в глаза, то вода слишком горячая. Зато сейчас расслабиться в ванной было бы райским наслаждением.



12. Сидеть рядом с человеком противоположного пола


Обычно учителя садят за парту детей противоположного пола, от чего те смущаются. Будучи взрослыми мы бы не отказались от такого случайного знакомства.



13. Учиться в школе


Для детей это самое скучное время. Сейчас же мы не отказались бы за бесплатно получить новые знания, практически ничего при этом не делая.



14. Экономить деньги


Когда ты маленький и тебе дают немного денег на карманные расходы, ты можешь их копить, а потом купить себе игрушку. Сейчас такое не прокатит, ведь твои деньги лежат в банке.



15. Бойкот


Худшая вещь детства — это когда взрослые не разговаривают с тобой. Сейчас же это было бы праздником!


blablaball.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости