Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Встреча депутатов Нарвы и Ивангорода
Автор: OllySa в 05/12/2015 06:10:00 (1133 прочтений)


4 декабря, в Нарве состоялась встреча депутатов Ивангорода и нашего города с целью расмотрения планов совместных мероприятий на следующий год.

Далее...



Сначала члены Нарвского горсобрания и Ивангородского совета депутатов посетили два объекта —Клуб юных моряков, находящийся в стадии реконструкции и отремонтированный недавно Молодежный центр. При посещении Клуба юных моряков основные пояснения давали руководитель объекта Юри Моор из фирмы Pärnu REF, занимающейся реконструкцией, а о жизни Молодежного центра поведала Лариса Оленина- заместитель его директора и председатель комиссии горсобрания по делам молодежи и защите детства.

После небольшой экскурсии состоялось совместное заседание. Обсуждались стратегия приграничного сотрудничества соседских городов до 2025 года, обзор молодежной политики Нарвы и Ивангорода, и обзор результатов работы совместных проектов в Ивангороде — новой дороги к крепости, променада, Малого порохового амбара (который будет торжественно открыт 19 декабря), бизнес-инкубатора.

По окончанию встречи, главой муниципального образования «Город Ивангород» Михаилом Корнеевым и Тармо Таммисте, являющимся на тот момент еще председателем гособрания, был подписан план мероприятий по совместной работе на следующий, 2016 год.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости