Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Второй этап реконструкции Нарвского пограничного пункта стоимостью 2,5 млн евро завершится в январе
Автор: OllySa в 17/12/2015 06:10:00 (1823 прочтений)


Второй этап реконструкции Нарвского пограничного пункта стоимостью 2,5 млн евро завершится в январе. Первый этап реконструкции комплекса КПП в Нарве завершился в июле этого года. Общая стоимость строительных работ на объекте составляет почти 9 млн евро, пишет "МК-Эстония".

Далее...



К нынешнему времени готов к эксплуатации реконструированный фирмой Ehitus5ECO OÜ за 1,7 млн евро погранпункт «Нарва-2», а к январю 2016 года завершится второй этап реконструкция КПП «Нарва-1» стоимостью 770 000 евро. По словам руководителя проекта предприятия Прийта Ыунпуу, «Нарва-2» был готов к сроку, а работы на «Нарва-1» завершатся в конце января.

Работы первого этапа реконструкции «Нарва-1» были завершены в июле тогдашним подрядчиком, фирмой Oma Ehitaja AS.

Как пояснил BNS пресс-секретарь государственного предприятия Riigi Kinnisvara AS-i Мадис Иднурм, строительство площадки для грузовиков планируется завершить в январе нового года.

Цель строительных работ на КПП в Нарве — повысить пропускную способность пограничных пунктов в Нарве и Ивангороде, сделать удобным обслуживание людей и транспорта. Проект финансируется из средств программы ЕС по трансграничному сотрудничеству Эстонии, Латвии и России, а также из госбюджета Эстонии.


www.Mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости