Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Лучшим предприятием года в Нарве назвали Eesti Energomontaaž AS
Автор: OllySa в 17/12/2015 06:20:00 (3495 прочтений)


В культурном центре "Женева" прошла церемония награждения лучших предпринимателей Нарвы 2015 года. Главный приз получила фирма Eesti Energomontaaž AS, как наиболее динамично развивающаяся. Впервые отметили муниципальную фирму города - Narva Vesi и российскую фирму OOO "Торговый Дом Витязь".

Далее...



Победителем в главной номинации и обладателем титула "Нарвский лучший предприниматель 2015 года" стала фирма Eesti Energomontaaž AS, занимающаяся производством энергооборудования. На предприятии работает более 250 человек.

Титул "Нарвский экспортер 2015 года" в этом году вручили фирме Fortaco Estonia OÜ, которая в 2014 году была признана в номинации лучший предприниматель года. Финская фирма производит в Нарве металлоконструкции. В прошлом году она экспортировала своей продукции на сумму более 25 млн евро.

Лучшим инвестором назвали компанию Westaqua-Invest OÜ, открывшую в 2014 году в Нарвском промпарке завод по производству фильтров для воды. Объем инвестиций составил более 12 млн евро.

Титула "Нарвский начинающий предприниматель 2015 года" удостоился международный концерн с многолетним опытом работы в области продажи автозапчастей - Febest Europe Distribution OÜ. Фирму признали лучшей за хорошие финансовые показатели. В 2013 году фирма открыла в Нарвском промпарке свой логистический центр.

В номинации "Предприниматель доброжелательный к детям" награду получил банк Swedbank, нарвская контора которого организовала для детей из детского приюта поездки в водный центр и походы в кино.

За вклад в имидж города Нарва наградили недоходное обществе Spordiürituste Korraldamise Klubi MTÜ, занимающееся с 2011 года организацией в приграничном городе "Энергетического забега". Кроме этого, грамоту за формирование позитивного имиджа города и участие в совместных проектах городов Нарва - Ивангород получила фирма из Ивангорода OOO "Торговый Дом Витязь".

В номинации лучшее предприятие, руководимое женщиной, стала частная поликлиника Tervisekeskus Ljumam OÜ.

Благодарственную грамоту "за доброжелательное отношение к детям" получили фирма Smart Mööbel, в октябре этого года подарившая 20 новых столов Нарвскому дому детского творчества для проведения международного турнира "Шахматные звезды Балтийского моря".

За решение инвестировать в предприятия на территории города Нарва грамотами отметили фирмы - Torstein OÜ, Elcomnet OÜ и Well Special Tehnoloogia OÜ. За вклад в улучшение инфраструктуры города Нарва наградили муниципальное предприятие Narva Vesi AS, обновившее на деньги ЕС водоканализационную сеть города и построившее новую станцию по фильтрованию воды.

Фирмы оценивались по результатам экономической деятельности в Нарве за два предыдущих года и первой половины текущего года. В число критериев для определения самых успешных предпринимателей включены: доходы от продаж, чистая прибыль, объем инвестиций, объем экспорта, создание новых рабочих мест, средняя заработная плата.

Победители в номинациях "За вклад в имидж города Нарва" и "Нарвский предприниматель, доброжелательный к детям" выбрали по вкладу в жизнь города, который был заметным, значимым, повысил интерес к Нарве и был направлен на создание позитивного имиджа города.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости