Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
432 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Сторонники «теории заговора» утверждают, что Путин бессмертен и на протяжении сотен лет не менял свою внешность
Автор: Koka в 18/12/2015 06:10:00 (2449 прочтений)


По мнению некоторых неназванных специалистов, Путин мог даже позировать Леонардо да Винчи, когда тот работал над «Моной Лизой».

Сторонники «теории заговора» утверждают, что Путин обладает бессмертием и на протяжении сотен лет не менял свою внешность. В доказательство этого приводятся «неопровержимые доказательства» в виде двух фотографий 1920 и 1941 годов.

Далее...



На опубликованных снимках изображены люди, которые удивительно похожи на президента России Владимира Путина. Вскоре в Сети начала тиражироваться информация о том, что Путин бессмертен и может путешествовать во времени.

По мнению некоторых неназванных специалистов, Путин мог даже позировать Леонардо да Винчи, когда тот работал над «Моной Лизой», а также, что именно Путин был Владом Цепешем — известным как Граф Дракула.

— В социальных сетях были распространены фотографии, датируемые 1920 и 1941 годами, на которых, по словам некоторых людей, изображен президент РФ Владимир Путин. В сущности, сторонники идеи всемогущества и бессмертности Путина запустили слух о том, что их президент — мифическое существо, живущее на нашей планете сотни, если не тысячи лет, — отмечает издание.

Ни одно из вышеизложенных утверждений не имеет научной доказательной базы, кроме одного факта — Путин это 63-летний мужчина, который руководит Россией.


ianews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости