Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
321 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Женщина забрала из приюта безнадежного старого кота, чтобы скрасить последние месяцы его жизни
Автор: Bepa в 20/12/2015 06:40:00 (2284 прочтений)


Этого милого рыжего кота зовут Тигра, ему уже 21 год и неизвестно как бы закончилась его жизнь, если бы не добросердечная женщина, которая решила забрать его из приюта для животных в Балтиморе.

31-летняя Эдриен Бьющ (Adriene Buisch) узнала о престарелом животном благодаря соцсетям и тут же влюбилась в Тигру, несмотря на его преклонный возраст и неизлечимую болезнь.

Далее...




В приюте, животным и без того живётся несладко, а у старого кота с болезнями и вовсе не было никаких шансов обрести любящий дом. И если бы Тигра так и не встретил свою будущую владельцу его, скорее всего, пришлось бы усыпить.



Эдриен и её бойфренд Майкл давно хотели завести друга своему 6-летнему коту Стаюрту, и Тигра стал отличным кандидатом на эту роль.



Но прежде, чем они забрали кота, работники приюта сообщили ребятам, что у Тигры больные почки и им следует ещё раз подумать, нужен ли им такой кот. Несмотря на это ответ был положительным.



После того, как Тигра попал в новый дом и познакомился со Стюартом, они ту же подружились.



К сожалению, первоначальные опасения ветеринара подтвердил анализ крови – выяснилось, что Тигра страдает от почечной недостаточности.



Эдриен стала лечить кота и посадила его на специальную диету. Через время его здоровье стало улучшаться, но спустя несколько месяцев у Тигры обнаружили опухоль размером с мяч для гольфа.



Несмотря на всё это Эдриен решила сделать последние месяцы, а именно столько осталось жить Тигре по прогнозам ветеринара, незабываемыми.



Они уже ездили на море, где Тигра целый день гулял по берегу, а в ближайшем будущем они планируют поехать во Флориду, где Тигра познакомится с родственниками Эдриен.




ushilapychvost.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости