Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Американский кузнец за минуту опроверг теорию заговора о теракте 11 сентября
Автор: Koka в 27/12/2015 06:00:00 (4427 прочтений)


Американский кузнец опубликовал на YouTube видеозапись, в которой менее чем за две минуты опроверг теорию заговора, согласно которой террористические акты 11 сентября в США были подстроены спецслужбами.

Далее...




Суть теории заговора состоит в следующем: атаки были подстроены, так как небоскребы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке никогда бы не упали только из-за того, что в них врезались самолеты. Расследование установило — от пожара расплавились стальные несущие конструкции зданий, однако температуры горения керосина не хватит для того, чтобы расплавить прочную сталь, из которой были сделаны небоскребы.

Кузнец взялся опровергнуть этот аргумент.

— Я потратил свое драгоценное время, чтобы избавить вас от одной из самых бредовых вещей, которые я когда-либо читал в интернете. Все элементарно. Сталь плавится примерно при 1300°С , а топливо горит при 800°С. Но стали не обязательно расплавиться до жидкого состояния, чтобы деформироваться от температуры. Мне плевать, был там заговор или не было, я этого не знаю, и не об этом говорю. Что меня бесит, так это то, что все повторяют одну и ту же чушь про металлические конструкции, — сообщил кузнец.



ianews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости