Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
651 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гитлеровская Германия - пример для Эрдогана
Автор: Koka в 01/01/2016 06:30:00 (1523 прочтений)


Президент Эрдоган уже показал, что он – достаточно разношерстная личность, которая отражает всю сущность османа. Все уже убедились, что президент Турции может без всяких угрызений совести поступать очень подло, но никто и подумать не мог, кто именно является своего рода его примером для подражания.

Далее...



В ходе своего визита в Саудовскую Аравию Эрдоган наговорил очень много. Это и понятно, ведь сейчас он ищет поддержки у саудитов, которые тоже не пребывают в большом восторге от антитеррористической операции России в Сирии. Помимо дифирамб в адрес короля Саудовской Аравии, президент Турции взял и ляпнул, что гитлеровская Германия является примером эффективной президентской системы, когда его спрашивали о том, возможна ли президентская форма правления при сохранении унитарного устройства государства.

"В мире уже есть примеры. Можно посмотреть на такие страны, как гитлеровская Германия", — заявил президент Турции.

Де-факто, таким образом, Эрдоган выразил если не симпатию Гитлеру, то, как минимум, поддержку его действий. Вряд ли кому-то стоит напоминать, чем именно ознаменована эпоха Гитлера. Это была эпоха смерти, пропаганды, концентрационных лагерей и войны.

Хотя чего можно ожидать от потомка тех, кто столетие назад устроил геноцид армян примерно по тем же причинам, что и Гитлер жёг евреев и «не немцев», — на почве расовой нетерпимости и ложного представления о том, что турки «выше» армян.

Пытаясь понравиться своим «вынужденным» друзьям, Эрдоган совершенно не думает о том, какая реакция может последовать со стороны западного мирового сообщества, для которых Гитлер и его «Третий Рейх» является злейшим врагом и тираном номер один за всю историю. А арабы, ну а что арабы? Им тоже не нравится, что Россия сейчас бомбит террористов, и для достижения своих целей спонсоры международного терроризма готовы объединяться, даже после слов Эрдогана, который, с такими заявлениями, может долго не продержаться у власти.


politikus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости