Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Вот что форма пальцев расскажет о Вашей личности
Автор: Bepa в 10/01/2016 06:30:00 (4496 прочтений)


Ваша форма пальцев может многое рассказать о вашей личности.

Далее...




Палец A

Если у Вас форма пальца, которая скрыта под буквой «А» то, Вы скорее всего несколько скрываете свои чувства. Вы ведете себя более уверенно и независимо, чем представляют люди, которые вас знают. Вы, как правило, справедливы и не любите лгунов. Вы можете быть эмоциональным, но, больше склоняетесь к доброте.

Ваша жизнь наполнена смехом и у вас большое сердце, даже если ваша внешняя оболочка кажется для остальных крепче. Также Вы можете быть немного эксцентричным время от времени.


Палец B

Если у Вас форма пальца, которая скрыта под буквой «В» то, Вы не совсем уверены в себе. Вы испытываете сложности с окружающими людьми, особенно с незнакомыми. Вы с легкостью влюбляетесь и хорошо относитесь к важным для вас людям, посвящая все свое внимание. Даже если вы не очень общительный, «пиявка» — ваше второе имя.

После того как вы установили свой ум на что-то, вы делаете это, не опасаясь неудачи или, что будет больно. Если вы чем-то действительно увлекаетесь — вы делаете это без страха потерпеть неудачу или почувствовать боль.


Палец C

Если у Вас форма пальца, которая скрыта под буквой «С» то, Вы ангелы мира. Вы эмоциональны. Вы не задумываясь и довольно легко отпускаете вещи, которые раздражают вас. Когда вы сталкиваетесь с несправедливостью, окружающим стоит опасаться вашей серьезной реакции.

Даже при всем этом — Вы очень тонкая и нежная личность. Вы просто хотите, чтобы мир вокруг вас был лучше и каждый был счастлив.

mirtesen.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости