Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Откуда здесь эта пыль?!
Автор: OllySa в 25/01/2016 06:00:00 (979 прочтений)


...Знаете, что мы делаем? Вместо того, чтобы убрать пыль с ковра, мы ищем причину, почему пыль там собирается? Мы думаем: “Откуда появилась пыль и почему она там собралась?” Мы вовлекаемся в бессмысленный анализ. А если пыль попала через окно, мы идем к окну и говорим: “Вот окно, через которое сюда попала пыль”.

Далее...



Дорогие мои, без сомнения пыль попала сюда через окно, но не существенно, через какое именно окно она сюда попала, а также, откуда она взялась изначально. На вашем ковре пыль – сначала пропылесосьте, вычистите ее.

Это то, что мы склонны делать, мы ищем и рассматриваем, кто что делает по отношению к нам. Тогда мы говорим: “Этот человек такой, а тот человек вот такой”. Забудьте обо всем этом и обратите внимание на то, какие впечатления этот человек оставляет в вашем уме, сфокусируйтесь на этом. Если в вашем уме есть какие-то впечатления, оставленные кем-то, то сначала очистите их. Если бы человек А не принес в вас пыль, то это бы сделал человек В. Не существенно, кто принес пыль, вопрос в том, почему вы должны хранить эту пыль. Просто вытряхните ее, вычистите ее, и празднование – способ это сделать.

Поприветствуйте всех тех, с кем вы не очень ладите, и также тех, с кем у вас хорошие отношения. Поприветствуйте их!

Пересмотрите прошлое и оживите дух в настоящем моменте. Вы не поддаетесь влиянию событий. Вы не поддаетесь реакциям людей. Вы – независимый свет, вы – мудрость, на которую не влияют события и окружение! ...


ШриШри

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости