Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
206 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Maxima Eesti готова трудоустроить 100 сокращенных из Viru Keemia Grupp
Автор: OllySa в 15/01/2016 06:20:00 (1861 прочтений)


Сеть розничной торговли Maxima Eesti готова трудоустроить не менее 100 человек, которые будут сокращены Viru Keemia Grupp, сообщили в компании.

По словам директора по персоналу Maxima Eesti Эльзы Ниглас, свободные рабочие места есть как в Ида-Вирумаа, так и в других регионах Эстонии.

Далее...



"Дефицит работников уже на протяжении долгих лет является ключевой проблемой для торговых предприятий Эстонии, – отметила она. – Учитывая наши планы по дальнейшему развитию деятельности, мы готовы обеспечить работой как в магазинах и производственных цехах Нарвы и всего Ида-Вирумаа, так и во всех других эстонских подразделениях торговой сети от логистического центра до офиса".

Maxima Eesti уже предложила обсудить все возможности сотрудничества местному отделению Кассы по безработице и Viru Keemia Grupp.

"Как и во всех других случаях, наряду с достойной зарплатой мы готовы предоставить новым сотрудникам разные льготы от профессионального обучения и до бесплатного питания", - добавила Ниглас.

В понедельник, 18 января, представители Кассы по безработице и VKG проведут встречу и обсудят планы по сокращению людей.


Ирина Киреева



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости