Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Тимошенко ищут через Интерпол. А вот сегодня уже не ищут:)
Автор: Мastak в 08/12/2004 12:59:20 (1581 прочтений)

Это добавлено сегодня:
Вокруг имени Юлии Тимошенко развернулась почти детективная история. Вначале Тимошенко появилась на сайте Интерпола как лицо, разыскиваемое этой организацией, потом имя Тимошенко исчезло.

Во вторник утром все российские СМИ напечатали сенсационную новость – Интерпол разыскивает лидера украинской оппозиции Юлию Тимошенко. Информация об этом была опубликована и на официальном сайте Интерпола.

Однако спустя несколько часов после того, как известие о Тимошенко стало "новостью №1" по России, Интерпол снял со своего сайта информацию о розыске Тимошенко. Вначале исчезла интернет-страница, посвященная Юлии Тимошенко (ниже дан ее скриншот). Однако информацию о ней можно было найти с помощью поиска. Спустя еще пару часов поисковая машина Интерпола перестала выдавать посетителям какие-либо данные о Юлии Тимошенко. (подробнее далее..)



А это было у нас вчера:


Интересные дела все таки творятся в Украине. Один мой знакомый пишет от туда про Януковича - "скажи сам, ты б голосовал за президента с 2 ходками на зону и 1 отмазаной за групповуху?" (это дословно). Другой все от туда-же присылает ссылку на очень занимательную страничку Интерпола, где черным по белому написано, что самый близкий саратник Ющенко, представитель блока Наша Украина Юлия Тимошенко, оказывается их клиент;) Политика всегда была делом грязным, но это уже, мне кажется, ни в какие рамки... Ах да, чуть не забыл дать ссылочку на Интерпол. Особенно комично в этом свете там выглядит надпись "IF YOU HAVE ANY INFORMATION CONTACT". Мыло дяденьки полицейского наверное ломится от потока информаторов;) Кому интересно, об этой дамочке можно почитать к примеру здесь


Исчезновение электронного досье Юлии Тимошенко в Интерполе объясняют тем, что "в настоящее время оно находится в стадии рассмотрения". Кроме того, в Интерполе отметили, что информация, связанная с розыском тех или иных лиц, является делом тех стран-членов Интерпола, по чьей инициативе был объявлен розыск.

В этой связи, передает РИА "Новости", в штаб-квартире Интерпола предложили обратиться за дополнительными разъяснениями к компетентным органам страны, которая инициировала расследование в отношении Тимошенко, то есть, в данном случае, - России.

Напомним, что Тимошенко подозревается в мошенничестве, а ордер на ее арест выдан в Москве. Обладателям сведений о госпоже Тимошенко предложено обращаться в национальные или региональные службы правопорядка. Интерпол разыскивает также мужа Юлии Тимошенко - Александра Тимошенко (страница, посвященная его розыску, пока не удалена). Ему, наряду с другими бывшими руководителями корпорации "ЕЭС Украины" Лидией Сокольченко и Евгением Шаго, вменяется в вину присвоение чужого имущества путем злоупотребления служебным положением, сокрытие валютной выручки и уклонение от уплаты налогов.

Генпрокуратура Украины уже заявила, что не собирается инициировать арест Тимошенко. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Сергей Руденко. Он сказал, что "она никем не может быть задержана на территории Украины, поскольку пользуется депутатской неприкосновенностью".

dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости