Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

anv, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В каком магазине самая выгодная бонусная карта
Автор: OllySa в 24/01/2016 06:20:00 (9505 прочтений)


На клиентских картах жителей Эстонии – миллионы евро бонусных денег! Редакция решила сравнить карты клиента четырех крупных торговых сетей, магазины которых есть по всей Эстонии, и выяснить, какие из них «зарабатывают» больше денег. С учетом того, что, согласно исследованию, средняя семья в Эстонии тратит на продукты и товары первой необходимости 340 евро в месяц, мы рассчитали, сколько бонусных денег вы получите, выбрав тот или иной магазин, пишет "МК-Эстония".

Далее...




Maxima, карточка Aitäh!

У кого есть: 500 000 человек.

Сколько денег: в общей сложности сейчас на картах Aitäh! – около 1 000 000 евро.

Как зарабатываются бонусы: с каждой покупки вам начисляется 1% бонусных денег. То есть, купили на 100 евро – получите 1 евро.

Ограничения: заработанные за 2015 год бонусы можно использовать до 31 марта 2016 года. Представители магазина заверяют, что кассиры активно напоминают клиентам, что бонусы могут «сгореть», и 90% людей все же использует свои «деньги».

Насколько это выгодно: потратив в магазине 340 евро, вы накопите 3,4 евро бонусных денег. Они начисляются с каждой покупки, и ими можно расплачиваться уже во время следующего визита в магазин.


Карта клиента Rimi

У кого есть: 660 000 человек.

Сколько денег: не разглашается.

Как зарабатываются бонусы: с каждой покупки вам начисляется на карту 1% от общей суммы. Минимальная сумма, с которой начинают начисляться бонусы, – 50 центов.

Ограничения: бонусы можно использовать в течение года с момента начисления. То есть, бонусами, заработанными 31 декабря 2015 года, вы можете оплатить покупку до 31 декабря 2016 года. Представители сети заверяют: 95% всех бонусных денег клиенты используют.

Насколько это выгодно: потратив в этом магазине 340 евро, вы накопите в общей сложности 3,4 евро бонусных денег. Бонусы начисляются сразу, и ими можно расплачиваться уже во время следующего похода в магазин. Вы зарабатываете бонусы, также предъявив карту Rimi в магазинах сети Säästumarket и аптеках Benu.


Prisma Konto

У кого есть: 160 000 человек.

Сколько денег: не разглашается.

Как зарабатываются бонусы: прогрессивная система. Чем больше вы тратите в магазине, тем больший процент от суммы получаете на карту. Максимум вы можете получить 5% – для этого нужно потратить за месяц 500 евро. Минимум, с которого начисляются бонусы, – 50 евро, в таком случае вы получаете 0,5% от суммы.

Ограничения: бонусы нельзя использовать, если сумма покупки составляет менее 1 евро. Если бонусы не использовали, они сгорают через 12 месяцев со дня начисления. Магазин заверяет, что клиенты тщательно следят за своими бонусами, активно их используют, и пропадает лишь небольшой процент бонусных денег.

Насколько это выгодно: потратив в Prisma 340 евро, вы получаете 3% от суммы, или 10,2 евро. Это в три раза больше, чем в других магазинах. НО: бонусные деньги вы получите только в следующем месяце.


Partnerkaart (действует в магазинах Selver, Kaubamaja, SHU, ABC King и I.L.U)

У кого есть: 600 000 человек.

Сколько денег: за прошлый год клиенты накопили 4,5 млн евро бонусных денег, из них неиспользованными остались порядка 400 000 евро.

Как зарабатываются бонусы: с каждого евро вам начисляется 1 пункт. 1 пункт – 1 евроцент.

Ограничения: накопленные за 2015 год бонусы можно использовать до 31 января 2016 года.

Насколько это выгодно: потратив в магазинах Kaubamaja Grupp 340 евро, вы накопите 3,4 евро бонусных денег. Бонусы начисляются на карту на следующий день. Их можно использовать в любом из магазинов сети.


www.mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости