Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что означают неосознанные рисунки
Автор: Bepa в 04/02/2016 07:00:00 (1754 прочтений)


Неосознанные рисунки, которые вы выводите в ежедневнике на очередном нудном совещании - это очень важная вещь!

Психологи уверяют: в тех каракулях, которые вы выводите, на первый взгляд, автоматически — чтобы не заснуть на лекции или, например, не сорваться на шефе, — заключены бездны информации о том, что творится с вашим внутренним миром прямо сейчас. Присмотрись, какие фигуры вы рисуете чаще всего?

Далее...



Человечки. Это явная попытка создать дубль самого себя. Такой, чтоб забрал у вас какую-то неприятную работу или другое дело, от которого хочется увильнуть, но не получается. Разберитесь, чего именно вы боитесь?


Глаза
. Да-да, Большой брат смотрит за тобой! И вы живете, боясь сделать что-то не так, кому-то не понравиться. Именно это делает вас мнительным и не дает получить то, чего хотите и чего по- настоящему достойны. Долой излишнюю скромность!


Лица
. Окружающие интересуют вас куда больше, чем вы сами. Поэтому вы вглядываетесь в их лица, наблюдаете реакции, стремитесь понять мотивы. Это, в общем-то, полезный опыт, но постарайтесь не забывать о себе и собственных интересах. Кстати, присмотритесь к нарисованным лицам: утонченные женские поведают о том, что вам не хватает романтики, чрезмерно упрощенные сигналят: вы чувствуете свою отчужденность.


Домики
. «Отстаньте от меня, хочу в домик!» — вот о чем говорят подобные рисунки. Вам кажется, что в окружающем мире слишком много хаоса, в то время как вы сами стремитесь к порядку, четкому планированию и контролю.


Лабиринты
. Где-то вы заблудились и теперь мучительно ищете выход из сложившейся ситуации или продумываете решение сложного вопроса.


Солнце
. Скорей всего, вам не хватает простого человеческого тепла — заботы, внимания, общения. Хотя если солнышко вы рисуете во время телефонной беседы, то собеседник явно вызывает у вас самые теплые эмоции.


Цветы
. Поздравляем, жизнь ваша прекрасна, удивительна, светла, наполнена радостями и положительными эмоциями. Может, вы влюблены? Это не касается натуралистичных цветов со срезанным стеблем: такие картинки сообщают о том, что вы находитесь в некой «подвешенной» ситуации.


Деревья
. Могучий дуб с расширяющимся книзу стволом выдаст в вас человека, твердо стоящего на ногах и готового отстаивать свои принципы. Тоненькие веточки — признак неуверенности в себе и своих поступках. А если ветки сломаны, это сигнализирует о душевной травме.


Звездочки
. Аккуратные 4 и 5-лучевые создания — прекрасный знак: вы чувствуете, что над головой у вас — ясное небо, а вокруг — понятные цели. А вот если звезды многолучевые, похожие на ощетинившегося дикобраза, то вам явно хочется спрятаться.


Сердечки
. Вас пронизывает нежность, жажда любви и романтики. Может, пора признаться кое-кому в своих чувствах или хотя бы пригласить на чашечку кофе, а? Пусть красивой и полезной романтикой попронизывает еще и его (ее).


Звери и птицы
. Если вы рисуете реально существующих зверушек, ваше состояние можно трактовать исходя из их породы: лиса — вы хитрите, волк — вам хочется кого-то загрызть, зайчик — мечтаете где-нибудь спрятаться, птица — чувствуете за спиной крылья и думаете, как бы отсюда улететь. А вот всяких покемонов рисуют несерьезные и юморные люди.


Шахматные клетки
, сетка из перекрещенных линий. Мир вокруг кажется вам излишне сложной игрой с непонятными пока правилами. Чувствуя, что есть риск проиграть, вы замыкаетесь в себе, сдерживаете эмоции, стараетесь не отсвечивать. Следите, чтобы стресс не затянулся, иначе это чревато неврозом.


tayni-mirozdaniya.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости