Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
209 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10663

Sheriff, essent, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : "Форд" вылетел в кювет и перевернулся на трассе "Кингисепп-Ивангород". Видео с регистратора + Фото
Автор: Koka в 07/02/2016 07:00:00 (5664 прочтений)


Накануне, 30 января 2016 года, на трассе «Кингисепп – Ивангород» произошло серьезно дорожно-транспортное происшествие, участником которого стало одно транспортное средство.

Как стало известно, инцидент имел место недалеко от поворота на д. Комаровка примерно в 9:40 утра (не доезжая до поста пограничников).

Далее...




Водитель машина «Ford» не справился с управлением, автомобиль закрутило, после чего он вылетел в кювет и перевернулся. По словам очевидцев, пассажиры и водитель не пострадали, отделавшись лишь легким испугом и шоком.


Другие участники дорожного движения, оказавшиеся недалеко от места аварии, тут же бросились на помощь пострадавшим. К сожалению, перевернуть авто людскими силами не получилось. Подробности случившегося в видеосюжете с видеорегистратора.









kingisepp.ru

Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
Iren
Отправлено: 31/01/2016 15:36  Обновлено: 31/01/2016 15:36
Дата регистрации: 17/02/2004
Из: Narva
Сообщений: 76
И что? Качество записи отвратительное, ничего не видно. Дорогу с Ивангорода в Кингисепп известна почти каждому. Что удивительного в этой записи?
Oleg
Отправлено: 31/01/2016 17:58  Обновлено: 01/02/2016 08:35
Дата регистрации: 31/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 104
Как, что удивительного???
В видео ролике же ясно написано:
"Заказ рекламы 8 952 240 15 54"
Вот и все!
А вот, то что вчера, в Эстонии, авария была со смертельным исходом, на глазах у сына отец погиб, не упомянули!!!
Ну да, важнее что в Кингисеппе было!
saymon
Отправлено: 31/01/2016 18:24  Обновлено: 31/01/2016 18:24
Дата регистрации: 24/07/2013
Из: Finland
Сообщений: 183
Зря открыл это "видео" в ковычках...минута 38 потраченного времени..
VIP_Rider
Отправлено: 31/01/2016 22:41  Обновлено: 31/01/2016 22:41
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: -2
Когда в России в роддомах умирают десятками новорождённые дети, никому нет никакого дела, когда заживо дети варятся в открытых люках, никому нет дела, когда из окон выбрасывают годовалых малышей, всем тоже на это плевать. Зато никому не плевать на сетях на выдуманную историю российского МИД с 13 летней девочкой,аварию на трассе Кингисепп-Ивангород, снятой на калькулятор и то, что говорит госпожа Меркель. Не надоело подавать информацию в стиле российской пропаганды, в извращающей форме? За последнее время всё чаще люди стали замечать в разговоре с нарвитянами слово ТВАРЬ, и это слово исходит от нарвитян и всё чаще звучащий вопрос: А вы новости на сети.ее читали?
_Читатель_
Отправлено: 31/01/2016 23:10  Обновлено: 01/02/2016 08:37
Дата регистрации: 09/09/2005
Из:
Сообщений: -1
Виновник и вор:
kliopex
Отправлено: 01/02/2016 00:58  Обновлено: 01/02/2016 00:58
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
"Форд" вылетел в кювет и перевернулся на трассе "Кингисепп-Ивангород"


Цитата:
Отправитель: VIP_Rider
Отправлено: 31/01/2016 22:41:20

Не надоело подавать информацию в стиле российской пропаганды, в извращающей форме?


Цитата:
Отправитель: _Читатель_
Отправлено: 31/01/2016 23:10:42

Виновник


В палату №6 провели интернет.
geck
Отправлено: 01/02/2016 06:52  Обновлено: 01/02/2016 06:52
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 665
Судя по комментам русофобов, за рулем форда сидел лично Путин.
А аварию совершил, потому что за рулем надо следить за дорогой, а не отвлекаться на поедание печени младенцев.
LeRoy
Отправлено: 01/02/2016 12:37  Обновлено: 01/02/2016 12:37
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1619
У меня единственный вывод из этой новости: ставьте более качественные регистраторы в машину. А то он как бы есть, но одновременно его и нету, потому что картинка мыльная.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости