Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
564 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Минобороны РФ прокомментировало засекреченные снимки самолета, якобы нарушившего границу: другого и не ожидали
Автор: Koka в 01/02/2016 07:30:00 (1520 прочтений)


Минобороны РФ, комментируя заявления представителя НАТО о "засекречивании снимков" якобы нарушения российским самолетом сирийско-турецкой границы, заявило, что ничего другого и не ожидало, эту информацию пытаются скрыть от общественности и представителей СМИ западных стран, которых Турция грубо использовала.

Далее...



Ранее представитель НАТО заявил, что все изображения нарушения российским самолетом сирийско-турецкой границы "засекречены".

"Ничего другого мы и не ожидали. Неслучайно турецкая сторона после громких выпадов в адрес России так настойчиво втягивает в эту мутную историю НАТО. Совершенно очевидно, что не от нас "засекретили" эту информацию. А от общественности и представителей СМИ прежде всего западных стран и США, которых турецкие партнеры, теперь можно с уверенностью сказать, грубо использовали", — заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.


"Еще раз напомню нашим коллегам из НАТО и Пентагона: прежде чем демонстрировать солидарность, делая громкие заявления, неплохо бы сначала изучить вопрос, о котором идет речь", — добавил он.

"Например, с опубликованных нами сегодня кадров обстрела тяжелой артиллерией страной НАТО, которой является Турция, территории и населенных пунктов суверенного государства – члена ООН", — отметил Конашенков.

Ранее в понедельник Конашенков сообщил, что Минобороны РФ внимательно и сдержанно следило за развитием ситуации вокруг обвинений Турции, а также солидарных с ней официальных представителей НАТО и Пентагона. По его словам, Турция не предоставила никаких фактических данных о якобы нарушении российским самолетом Су-34 сирийско-турецкой границы.

Конашенков подчеркнул, что никаких нарушений границы самолетами российских ВКС не было, о чем имеются исчерпывающие данные объективного контроля, а все другие сведения об этом якобы инциденте существуют только в фантазии авторов этого вброса.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости