Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Силламяэ из-за утечки газа эвакуировали 30 человек
Автор: Koka в 02/02/2016 07:20:00 (1531 прочтений)


В многоквартирном доме в Силламяэ произошла утечка газа, из-за чего пришлось на час эвакуировать людей из здания.

Вчера в 19:15 Центр тревоги получил сообщение о том, что в Силламяэ на улице Рохелине в подъезде пятиэтажного многоквартирного дома распространяется странный запах, сообщил пресс-секретарь Идаского спасательного центра.

Далее...



Спасатели Силламяэ прибыли на место происшествия и, почувствовав необычный запах, вошли в подъезд в дыхательных аппаратах. Выяснилось, что произошла утечка центрального газа. Чтобы обеспечить безопасность, спасатели начали эвакуацию людей из многоквартирного дома. На место происшествия вызвали скорую помощь, полицию и аварийную газовую службу. В 19:48 газовая служба закрыла краны проходящего в дом газопровода.


К 19:52 из здания эвакуировали 30 человек, в том числе троих детей. Четверо взрослых обратились к медикам для проверки здоровья, в стационарном лечении никто не нуждался. Для эвакуированных открыли спорткомплекс на улице Кеск. Временное пристанище жильцам многоквартирного дома не потребовалось, потому что к 20:13 дом проветрили от газа. После проверки подъездов и квартир спасателями и газовой службой людям разрешили вернуться в квартиры.

Кроме спасателей Силламяэ, на месте происшествия работали спасатели Кохтла-Ярве, Йыхви и Нарвы и старший оперативный дежурный.


infosila.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости