Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : BaliSPA
Автор: OllySa в 01/03/2016 08:00:00 (3095 прочтений)



fb.com

Далее...



Филлеры на основе гиалуроновой кислоты: безопасное возвращение молодости в центре красоты и эстетической медицины Bali Spa в Нарве.


Красота требует жертв, но в современной индустрии косметологии и пластической хирургии эти жертвы часто сведены к минимуму: не обязательно ложиться под нож хирурга, испытывать болевые ощущения, прятать синяки и носить повязки. Для того чтобы сохранить молодость лица и тела на долгое время, Михаил Кордас - специалист по контурной пластике центрa красоты и эстетической медицины Bali Spa в Нарве, советует прибегать к специальным инъекциям для разглаживания морщин и формирования привлекательного контура лица и тела. Филлеры на основе гилауроновой кислоты относятся как раз к таким инъекциям. Филлеры (от английского слова «to fill» — «наполнять») представляют собой препараты, поставляемые в ткани лица и тела в виде инъекций. С помощью филлеров можно добиваться поставленных результатов: разгладить мимические морщины, сделать кожу более гладкой и молодой, подкорректировать овал лица и контуры тела.


Какие виды филлеров бывают?

Лучшие виды филлеров в современном мире выпускаются в виде гелей. Препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые дают временный эффект. Но это значительно безопасней, чем «носить» мигрирующий силикон или постоянно находиться под угрозой развития некрозов, отеков и воспалений. На данный момент существует несколько марок подобных гелей, широко применяемых для коррекции внешности:

«Рестилайн»;
«Hyalax».

«Рестилайн» — препарат шведского производства, который помогает не только избавляться от морщин, но и бороться с избыточной сухостью кожи. Его особенностью является способность удерживать рядом с местом заполнения большое количество влаги. Поэтому кожа не просто будет молодо выглядеть, но и станет гладкой, увлаженной и бархатистой.

Немецкие препараты «Hyalax» не уступают по популярности «Рестилайну». «Hyalax» является безопасным, биологически совместимым с тканями человеческого тела препаратом, поэтому никакой аллергии или отторжения обычно не наблюдается. Эффект после инъекций тонкой иглой сохраняется от 6 до 18 месяцев.


Показания к процедуре

• Выраженные "гусиные лапки"
• Глубокие складки на лбу и в области межбровья
• Выраженные морщины над верхней губой
• Глубокие носогубные складки
• Узкие или увядающие губы
• Потеря объёма в скуловой области, в области щек


Противопоказания

• Беременность и период грудного вскармливания
• Нарушения свёртываемости крови
• Воспалительный (инфекционный) процесс в зоне инъекций
• Хронические заболевания в стадии обострения
• Приём антикоагулянтов и иммуносупрессоров
• Сахарный диабет 1 и 2-го типа
• Злокачественные образования


После процедуры

• 7 дней противопоказаны высокие температуры (бани, сауны, горячие ванны, солярий)
• 7 дней не употреблять алкоголь
• 2 недели не делать массаж лица


Как проходит процедура?

Сама по себе процедура длится не более получаса, как правило, она безболезненная. В некоторые препараты входит лидокаин, что делает инъекции практически неощущаемыми. Перед началом процедуры на очищенном лице специалист по контурной пластике центрa красоты и эстетической медицины Bali Spa в Нарве, наметит точки для инъекций филлера, обработает участки анестетиком. Далее, с помощью очень тонких игл будет введен выбранный клиентом и косметологом филлер. Укол будет сделан прямо под морщину, и гель будет наполнять проблемный участок до тех пор, пока кожа не станет гладкой и упругой.


Результат

Буквально, через несколько минут после инъекции вы можете увидеть результат, который докажет, что боль вы терпели не зря. Морщины и складки могут разгладиться, а если проходила процедура увеличения губ с помощью филлера, то вы в самом скором времени можете заметить, насколько увеличился их объем. Не случайно многие женщины, впервые попробовавшие инъекции гиалуроновой кислоты, делают их снова и снова.

Через некоторое время после процедуры могут проявиться небольшие гематомы и припухлости в местах уколов. Не стоит пугаться: это нормальный процесс, косметолог в центре красоты и эстетической медицины Bali Spa в Нарве обязательно порекомендует вам средство, которое уменьшит неприятные ощущения и будет способствовать скорейшему восстановлению тканей.

Максимальный эффект после процедуры достигается примерно на 7-й день.


Устранение носогубных складок

Нужны ли вам инъекции гиалуроновой кислоты, подскажет мини-тест.

Сделайте фотографию своего лица без макияжа. На фото вы кажетесь себе взрослее, чем вы есть? Чаще всего в этом «виновата» так называемая «носогубная складка». Если обратиться к специалисту при первых признаках уменьшения объёма в данной зоне, то может быть достаточно всего одного шприца препарата, чтобы «стереть» эти складки с поверхности лица. Если по каким-либо причинам вы задержали поход в клинику, то, возможно, понадобится большее количество препарата – около 2-х шприцов на обе стороны.


Увеличение губ

Увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты – одна из самых популярных процедур контурной пластики. Не стоит думать, что после одного шприца губы станут неестественно пухлыми. После введения 1-го шприца (2 мл.) геля, губы приобретут мягкость форм, незначительную припухлость и сексапильность, что, согласитесь, вряд ли испортит хоть одну женщину. Индивидуальные желания по значительному увеличению и изменению формы губ обсуждаются на первичном приеме в центре красоты и эстетической медицины Bali Spa в Нарве.


Увеличение скуловой зоны

С возрастом объём в области скул значительно уменьшается. Чтобы убедиться в этом, сравните свою фотографию в возрасте 18-20 лет с недавним фото. Разница будет очевидной. Вернуть коже утерянный объем и наполнить лицо молодостью – вот главная задача препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

Также филлер поможет вам скорректировать форму лица, даже в молодом возрасте, если это необходимо. Чтобы процедура прошла успешно, и результат был максимально естественным, всегда стоит начинать работу со скулами с одного шприца (в объёме 2 мл). Коррекция этой зоны проходит в две сессии через 3-4 недели.

Записаться на ближайший прием 04.03.2016 к ведущему специалисту по контурной пластике Михаилу Кордасу можно по телефону центра красоты и эстетической медицины Bali Spa в Нарве:

tel. 337 7711
адрес: Tallinna Maantee 41, Narva
email: info@balispa.ee
fb.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости