Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
611 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Убивший собутыльника и спрятавший его труп нарвитянин может досрочно выйти из тюрьмы
Автор: OllySa в 13/02/2016 07:20:00 (1359 прочтений)


На следующей неделе Тартуский уездный суд рассмотрит возможность условно-досрочного освобождения жителя Нарвы Валерия Исакова (46), который в 2010 году был приговорен к 8 годам лишения свободы за убийство.

Далее...



Вопрос о досрочном освобождении Валерия Исакова будет рассмотрен на заседании 17 февраля, подтвердили в пресс-службе суда.

Приговор Вируского уездного суда в отношении Исакова вступил в силу 30 июня 2010 года. Мужчина был приговорен к 8-летнему тюремному заключению за убийство, которое он совершил в ноябре 2008 года.


По этому же делу была осуждена Марина Чернокошкина (36), которую приговорили к условному заключению на 2,5 года с четырехлетним испытательным сроком.

Согласно материалам обвинения, в июне 2009 года Чернокошкина сообщила полиции, что ее знакомый совершил убийство в квартире на улице имения Пауля Кереса в ноябре 2008 года. Женщина также указала место, где было спрятано тело жертвы.

После обнаружения трупа прокуратора задержала Валерия. С 10 июня 2009 года он находится под стражей.

По версии следствия, Валерий, Марина и погибший вместе распивали алкогольные напитки. В ходе вспыхнувшей между мужчинами ссоры, Исаков нанес несколько ударов тесаком по голове оппонента. От полученных ран мужчина скончался на месте.

Исаков и Чернокошкина спрятали труп в подвале того же дома, где его и нашли спустя примерно полгода.


Сергей Михайлов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости