Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Seemann, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : Гарри Поттер и Узник Азкабана - Harry Potter and The Prisoner of Azkaban
Автор: OLja-lja в 13/12/2004 09:16:56 (1692 прочтений)
Лучшие фильмы


Производство: США, 2004
Жанр: приключения, сказка
Режиссер: Алфонсо Куарон
В ролях: Даниэль Редклифф, Руперт Грин, Эмма Уотсон, Гари Олдман, Том Фелтон, Алан Рикман, Дэвид Тьюлис, Питер Бест, Дэвид Бредли, Джули Кристи, Робби Колтрейн, Пэм Фэррис и др.
Сценарий: Дж. К. Роулинг, Стивен Кловс
Бюджет: $$130 млн. млн.

Новый семестр в Хогвартсе обещает много приключений и удовольствий! Вы узнаете, как Гарри осваивает новые премудрости волшебства, приручая Гиппогрифа, сражаясь с Боггартом, а также тайком проникая в деревушку Хогсмид. Но новый учебный год, увы, сулит множество опасностей. Гарри одолевают высасывающие душу Дементоры. А маг Сириус Блэк, сбежав из Азбакана, как утверждают, откроет сезон охоты на нашего юного героя! Теперь Гарри в опасности даже за стенами своей волшебной школы, даже в окружении друзей!
Гарри, Рон и Гермиона пускаются в новые авантюры: друзьям предстоит преодолеть временные границы, открыть тайну прошлого Гарри и разоблачить предателя…

Скачать фильм можно, нажав на кнопку "Читать дальше..."













Факты, только факты…
- Съемки картины начались 21-го февраля 2003 года в окрестностях Лондона и в павильонах студии Leavesden, а закончились в конце октября того же года. Производство должно было идти в очень быстрых темпах, так как молодые актеры находились в возрасте, в котором их физиологическое взросление видно невооруженным взглядом.
- На момент выпуска картины было написано пять книг. Всего должно быть семь, т.е. по количеству лет обучения в Хогвартсе.
- Исполнитель роли профессора Дамблдора в первых двух частях Ричард Харрис умер незадолго дол премьеры второго фильма. В "Азкабане" его заменил Майкл Гэмбон, до него велись переговоры с Питером О'Тулом и Теренсом Стампом.
- Крис Коламбус покинул кресло режиссера и стал продюсером картины.
- Главной причиной того, что фильм вышел не осенью 2003 года, а летом 2004 представители Warner Bros. назвали тот факт, что боялись своего же конкурента "Матрица: Революция".
kinomania.ru

Скачать: CD1 и CD2. Остальные фильмы можно найти и скачать здесь (только для пользователей, подключенных к SETI).

Приятного Вам просмотра!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости