Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Frankfurter Allgemeine: победу Асада уже не предотвратить
Автор: Koka в 14/02/2016 07:40:00 (1865 прочтений)


В органах безопасности Германии признают, что участие российских ВКС в антитеррористической операции в Сирии переломило ситуацию и теперь правительственным войскам обеспечена победа, пишет немецкая газета.

Сирийская армия при поддержке со стороны России одержит победу, в то время как среди антиправительственных сил наблюдается раскол, который со временем может только усилится, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источники в органах безопасности Германии.

Далее...



"Вмешательство России означает необратимый перелом в пользу Дамаска", — говорится в статье.

По мнению источника FAZ, правительственная армия рано или поздно одержит победу в Алеппо. При этом военное вторжение Саудовской Аравии или Турции на стороне антиправительственных сил в немецких спецслужбах считают маловероятным.


Frankfurter Allgemeine полагает, что когда сирийские войска при поддержке российских ВКС восстановят контроль над западными областями страны, совместная операция по борьбе с группировкой "Исламское государство" может быть продолжена в восточных регионах Сирии.

Вооруженный конфликт в Сирии продолжается с марта 2011 года. Его жертвами, по данным ООН, стали более 220 тысяч человек. Войскам сирийского правительства противостоят вооруженные формирования, к наиболее активным из которых относятся террористические группировки ИГ и "Джебхат ан-Нусра". С 30 сентября 2015 года Россия по запросу правительства Сирии начала наносить точечные авиаудары по позициям боевиков ИГ и "Джебхат ан-Нусра"


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости