Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
543 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

alekog, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Разница между девушками, с которыми я встречался, и той, на которой женюсь
Автор: OllySa в 25/02/2016 07:00:00 (1890 прочтений)


Мне бы хотелось признаться: я давно уже сбился, считая женщин, с которыми встречался, спал, отрывался и в которых влюблялся. Не вижу ничего плохого в том, чтобы весело проводить время. Но однажды это все вдруг становится бессмысленным. Ты убеждаешь себя, что все люди особенные, но это полная чушь. Будь так, особенных людей вообще не было бы.

Далее...



Когда-то, будучи в отношениях, я засомневался, что это любовь всей моей жизни. И решил, что мне нужно время, чтобы это узнать. Я ходил на свидания, отрывался на вечеринках и вступал в связи с разными девушками. Жалею ли я? Иногда да. Я не жалею о встречах с девушками. Я жалею, что думал, что это то, что мне нужно.

Да, в то время я наслаждался. Я так стремился к такой жизни, что решил разорвать прекрасные отношения. Я с головой погрузился в безбашенную жизнь молодого глупого 20-летнего самца. И все было хорошо, да что там — все было круто! До тех пор, пока я, наконец, не поумнел.


Многим мужчинам достаточно просто секса. Не всем, но большинству. Они не ищут большего, потому что даже не понимают, что им нужно больше. Вы скажете, что отношения — это не только секс, и я соглашусь. Я и сам всегда так считал и искал любовь всей жизни. Но мне казалось, что я еще не нагулялся, что где-то в другом месте трава зеленее, я постоянно был в поиске.

У меня не хватило мудрости понять, что все, что мне нужно, у меня уже есть. Идеальные отношения были так близко, но я не был к ним готов. Мы оба не были готовы. Мы нашли друг друга, но не доросли, не набрались мудрости, чтобы быть вместе. Моя история не уникальна, возможно, многие узнали в ней себя. Эти отношения стали для меня опытом, и вообще, последние 10 лет моей жизни словно один длинный урок.

Я понял одну очень важную вещь: между женщинами, с которыми мы встречаемся, и теми, на ком женимся, есть разница. Это не химия, не физическое влечение, не престижная работа и не общие убеждения. А ведь большинство людей, именно эти вещи считают основой отношений. Да, это важно, но только в самом начале, когда между вами пробегает искра. Чтобы отношения были продолжительными, нужно что-то большее.

Женщина, на которой я женюсь, должна уметь не идти на поводу у собственных убеждений и смотреть на вещи объективно. Вам может показаться, что это не так уж важно, но вы ошибаетесь. Проблема многих людей в том, что они убеждены, что они правы. Но мы все постоянно ошибаемся. И то, во что вы верите, порой лишь ваше собственное мнение. Теории и мысли, которые вы принимаете за правду.

Когда ты одинок, это не кажется существенным. Но в отношениях все по-другому. Здесь не одно мнение, а два, и очень часто они отличаются. Мы ссоримся, спорим, говорим то, чего не стоило говорить, и расстаемся.

Моя будущая жена должна осознавать и принимать эти сложности. Я ищу мудрую женщину, которая знает, что мир не черно-белый, и видит все его оттенки. Когда вы встретите женщину, которая поможет вам увидеть многогранность и переменчивость реальности, знайте: с ней у вас есть все шансы на прекрасный союз.


adme.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости