Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский пограничный пункт во вторник временно закрыт
Автор: OllySa в 15/02/2016 07:20:00 (1784 прочтений)


В связи с ремонтом российского погранпункта в Ивангороде на четыре часа с 10:00 до 14:00 16 февраля эстонский погранпункт в Нарве по соседству с мостом "Дружба" будет закрыт как для транспортных средств, так и для пешеходов.

Далее...



Департамент полиции и погранохраны сообщает, что эстонский погранпункт в Нарве 16 февраля будет закрыт на четыре часа с 10:00 до 14:00, и просит людей планировать время пересечения границы таким образом, чтобы не попасть на время закрытия погранпункта.

Закрытие погранпункта связано с ремонтными работами на российской стороне границы, которые будут проведены в рамках трехстороннего сотрудничества между Эстонией, Латвией и Россией.


"В пункте Ивангород будут проводиться работы по электричеству, и из-за этого они должны закрыть пересечение границы на четыре часа. Транспортный и пешеходный - все виды будут закрыты, пересечения границы не будет. Те, которые должны идти в определенное время, должны пересекать границу заранее. Желательно где-то в 9 часов утра, чтобы они были уже тут в отстойнике, чтобы пересечь границу до 10 часов утра", - сказал начальник погранпункта Нарва-1 Юллар Кустала.


Артур Тооман, Андрей Крашевский



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости